Как работать с алибаба com

1 Сентября

Мы расскажем вам как работать с алибаба com. Китайская версия сайта алибаба com находится по этому адресу www.1688.com

Чтобы найти любой товар нужно пользоваться строкой поиска и вбивать на ней китайские слова или слова на английском языке. Но большинство товара все же на китайском языке. Для перевода русского слова на китайский язык воспользуйтесь Гугл Переводчиком. Также зайдите в статью Товары из Китая Alibaba, там вы найдете несколько ссылок на конкретные товары на Alibaba,

возможно, вы сразу найдете то, что искали. Если вам нужна помощь в поиске товара на Alibaba, помощь в выкупе товара и доставка с Alibaba - обращайтесь к нам, к ТиБиМи, мы работаем посредником ТаоБао и Alibaba с 2011 года и успешно доставляем товары для наших клиентов.

Давайте рассмотрим на примере Как работать с Alibaba. Например, найдем оптовые предложения по продаже волос. Чтобы найти волосы на Alibaba, нужно в строку поиска ввести китайского слово волосы 发片 и получим следующее.  По результатам поиска волос на Alibaba найдено 14909 товаров. Много. Как выбрать подходящий вариант из этого многообразия? Не пересматривать же все 14909 штук товара. Воспользуемся сортировкой по числу продаж, для этого нужно нажать вот на эту кнопку:

после чего из 14909 штук товара останутся 755 штук товара. Большая часть невостребованных товаров автоматически отсеклась. Вы не увидите товары, которые не покупали. Теперь перед вами только лидеры продаж. Лучше покупать самые популярные товары. Это, как правило, качественные товары, товары от хороших фабрик и по оптимальной цене. Теперь вы знаете Как работать с alibaba.

Откроем первые волосы и увидим карточку товара:

Здесь обращаем внимание на цену товара, которая на рисунке выше отображена на оранжевом фоне. Мы видим, что продают минимум от 10 штук. Если вы покупаете от 10 до 99 штук волос, то получаете цену 0,80 юань за штуку. И аналогично для другого количества. Т.е оптом покупать значительно дешевле, особенно легкие товары.

Выбрав товар, вы можете обратиться к надежному посреднику ТиБиМи. Мы выкупим товары и доставим их для вас. Если нужно спросим у продавца товара всю нужную информацию о товаре.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?