Timberland оптом

19 Октября

Желтые ботинки Timberland  (англ. timber – древесина, land – земля) с логотипом в виде Американского дуба сделали компанию узнаваемой и мировым лидером по продаже туристической обуви. Желтые ботинки Timberland даже представлены в Лондонском музее дизайна. Основатель марки Натан Шварц, родом из Одессы (Украина). Натан Шварц перебрался из Украины в США, накопил денег и приобрел обувную компанию Abington. Ему потребовалось три года, чтобы построить успешный коммерческий проект.

Ботинки Timberland на ТаоБао

Обувь Timberland стала известной благодаря технологии безшовного соединения резиновой подошвы с кожаным верхом при помощи специального пресса. Эта технология сделала ботинки Timberland водонепроницаемыми. Технологи просто не оставили места для попадания воды внутрь. На светлой желтой коже хорошо видна грязь. Но благодаря совершенной технологической отделке от этой грязи легко отделаться с помощью простого мытья обуви.

Timberland производит мужские, женские и детские ботинки, а также одежду и различные аксессуары.

Купить ботинки Timberland можно оптом и в розницу с помощью TiBiMi.ru и доставить Карго.

Официальный магазин Timberland на Tmall

Самые дешевые ботинки Timberland можно купить на ТаоБао от 200 юаней

В официальном ролике ботинки Timberland поливают водой, кидают об стену, мнут ногами, шоркают об асфальт и поджигают.

Новинки обуви Timberland можно смотреть на официальном сайте Timberland

Ботинки Caterpillar на ТаоБао

Основное направление бренда Caterpillar - производство тракторов, тягачей, дорожной техники. Обувь Caterpillar такая же прочная и крепкая, как и техника. Ботинки Caterpillar долгое время были популярны только на профессиональном рабочем рынке. И только с 1994 года, когда марку купила американская компания Wolverine, марка ботинок Caterpillar стала популярна во всем мире. Ботинки Caterpillar - это запатентованные утеплители Thinsulate, которые удерживают тепло в два раза лучше натурального меха; и амортизирующие стельки Links System; и прочные нескользящие подошвы.

Самые дешевые ботинки Caterpillar можно купить на ТаоБао от 100 юаней

Новинки обуви Caterpillar можно смотреть на официальном сайте Caterpillar

Ботинки PathFinder PF на ТаоБао

PathFinder - бренд родом из Тайвани.  PathFinder производит качественную обувь, способную похвастаться надёжностью и хорошим дизайном. Этот азиатский бренд PathFinder уже в течение 10 лет экспортирует свою продукцию в огромное количество стран по всему миру.

Официальный магазин PathFinder на Tmall

Самые дешевые ботинки PathFinder можно купить на ТаоБао от 200 юаней

Новинки обуви PathFinder можно смотреть на официальном сайте PathFinder

Ботинки Wolverine на ТаоБао

Бренд Wolverine был основан еще в далеком 1883 году. Wolverine предлагает широкий выбор продуктов премиум-класса , включая сапоги, ботинки, одежду и снаряжения. Ботинки Wolverine наиболее удобные ботинки в мире, по заверениям марки.

Основной стиль, в котором работают дизайнеры марки Wolverine - это брутальный стиль casual, который никогда не оставит равнодушным ни одного мужчину. Визитной карточкой марки стали сапоги Wolverine и ботинки Wolverine, которые имеют простой дизайн, прочную латексную подошву с крупным нанесенным протектором.

Wolverine – это обувь, которая поражает своей прочностью. Купив пару обуви вы сможете носить ее несколько сезонов без единого ремонта.

Самые дешевые ботинки Wolverine можно купить на ТаоБао от 100 юаней

Новинки обуви Wolverine можно смотреть на официальном сайте Wolverine

Ботинки Dr.Martens на ТаоБао

Ботинки Dr.Martens были разработаны доктором Клаусом Мертенсом, которому и обязаны своим именем. Доктор Мертенс сконструировал первый прототип в 1945 году, спустя всего несколько недель после окончания Второй мировой войны. Он задумал разработать стабильные ботинки, в которых подошва была бы не такой жёсткой, как у традиционных армейских ботинок, которые ему приходилось носить во время службы. Классической моделью фирмы Dr. Martens boots по-прежнему считается 1460. Именно 1 апреля 1960 года с линии сошли первые фирменные 8-дырочные вишневые ботинки Dr. Martens boots. К концу 20-го века Dr. Martens boots представляет уже более 3000 разновидностей этой модели. Ассортимент моделей становится все более разнообразным по цвету, фактуре кожи, форме носа. Но постоянным оказывается фирменное качество и удобство ботинок, гарантированное фирменным стилем от Dr. Martens boots: логотип фирмы, двойные швы, фирменный дизайн подошвы и неизменная желтая строчка.

Самые дешевые ботинки Dr.Martens можно купить на ТаоБао от 100 юаней

Новинки обуви Dr.Martens можно смотреть на официальном сайте Dr.Martens

Ботинки Insolent на ТаоБао

Уже само название бренда Insolent представляет собой забавную, но труднопереводимую на русский язык игру слов. Дело в том, что слово Insole в английском языке значит «стелька», а прилагательное Insolent можно перевести как «наглый», «дерзкий» и «бесстыжий». Именно для таких суровых парней с рабочих кварталов и создавал в своё время свою обувь основатель этой компании, Гарри Денис (Harry Denis). Обувь Insolent сегодня – это сплав той самой традиции с современными технологиями и разработками в области дизайна. В 1994 году у компании появился филиал в Гонконге, что позволило удешевить процесс производства без ущерба для качества.

Официальный магазин Insolent на Tmall

Самые дешевые ботинки Insolent можно купить на ТаоБао от 200-300 юаней

Новинки обуви Insolent можно смотреть на официальном сайте Insolent

Посредник ТаоБао поможет вам купить ботинки Timberland оптом и в розницу в Китае. Мы доставим обувь из Китая в Россию по Карго с серой растаможкой.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?