Работа в декрете на дому с ТаоБао - стабильный доход без вложений

11 Августа

Имя: Екатерина
Город: Магнитогорск
Опыт работы: 1 год

Каких успехов на данный момент вы добились? За какой срок?

Работаю год, вы у меня единственные поставщики, постоянно нарабатываю клиентуру, стараюсь как можно чаще выкладывать новые наименования товаров, периодически провожу акции, скидки...

Зимой в среднем около 40-50 заказов за месяц, летом поменьше.

Какое отношение ваших близких было к TaoBao и тому, что вы решили работать на себя?

Муж сначала сомневался, а теперь рад что есть возможно заказывать через интернет вещи хорошего качества за очень низкие цены, при этом еще и имея доход.

Вы довольны суммой дохода от продажи вещей с TaoBao? Увеличился ли ваш доход?

В данный момент я в декрете и любой доход для меня очень важен. Главное это для меня возможность заказывать себе и своим близким вещи за оптимальные цены.

С чего все началось? Как вы узнали о TaoBao, о TiBiMi.ru? Какие первые шаги вы сделали на пути к собственному бизнесу?

Узнала о TaoBao через подругу, которая начала заниматься вещами, предложила работать вместе с ней, через ее посредника. После первого заказа, я поняла, что работа посредника меня не устраивает - путала цвета, размеры и даже модели, не было ни какой таблицы, все скидывали просто в личное сообщение ВКонтакте. Сразу начала искать себе другого поставщика, вышла сразу на вас через Вконтатке. Решила попробовать самостоятельно и не ошиблась. Как только получила первую посылку от вас поняла, что могу без проблем заказывать для себя и самое главное для людей вещи, которые придут нужного размер, цвета , модели и т.д. Начала расширять страницу: добавлять различные альбомы, добавлять друзей, открыла свою группу.

Допускали ли вы ошибки при работе с клиентами? С какими трудностями сталкивались?

Самая главная трудность для всех, кто занимается продажей вещей через интернет - это объяснить человеку что вещи не подлежат возврату, их нельзя поменять и вернуть деньги если вещь ему просто не нравится - это интернет магазин , и мы являемся лишь посредником ( помощником) между сайтом и покупателем. Я всегда стараюсь с девушками выбрать размер, даже если это занимает очень много времени. Где-то мы ждем, что бы пришла вещь, и она ее померила, где-то закажем одну вещь так сказать на пробу, вместо трех как планировали изначально, для меня важно, что бы мои клиенты оставались моими. Девочки приходят ко мне домой, знают, где я живу, как меня найти. Кто уже заказывал вещи - оставляют свои отзывы, что является уже гарантией для тех, кто хочет заказать впервые у меня.

Какие черты характера, на ваш взгляд, помогли вам добиться успеха?

Понимание, доброжелательность, коммуникабельность.

Какие у вас планы на ближайшие годы? Планируете ли вы развитие бизнеса? Какое?

Пока планов нет. Я выхожу на свою работу, зимой еще точно буду заниматься, а потом уже не знаю

Опишите одним словом, что для вас значит свой бизнес, работа на себя?

Самое главное что это работа дома. Время посвящаю, когда удобно мне, независимость, сама себе хозяин.

Ваши советы для новичков, которые только узнали о TaoBo и хотят начать работать на себя.

Не бросать все на пол пути. Первое время очень мало заказов и поэтому кажется, что ничего не получится. Не нужно опускать руки, все получится со временем.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?