Доставка мебели из Китая 150 рублей/кг (Маньчжурия)

30 Января

С 1 февраля 2015 года мы можем предложить всем нашим клиентам новый тариф на доставку мебели из Китая. Теперь вы можете купить и доставить любую мебель (диван, кровать, шкаф, кухню) всего за 150 рублей до Читы. Стоимость доставки низкая. Качество доставки высокое. 

Например, стоимость доставки 100кг мебели можно рассчитать так: 100кг * 150 рублей до Читы + Страховка 3% + ТК Деловые Линии или ТК Энергия из Читы в ваш город.

Выбрать и купить мебель вы можете на сайтах www.taobao.com и www.1688.com самостоятельно или обратившись к нашим услугам. Наша комиссия на выкуп и проверку товара составляет всего 6%, но не менее 400 рублей. 

Если мебель покупается нами на сайтах www.1688.com, то будет отправлена в оригинальной упаковке продавца. Это обычно качественная деревянная обрешетка. Упаковкой мебели мы не занимаемся.

Если вес вашего груза более 1 тонны (1000 кг) мы можем предложить вам стоимость доставки из Китая 120 рублей за кг. Это самые низкие цены на доставку из Китая.

Можем доставить из Китая в Россию, Казахстан и Беларусь разные категории крупногабаритного товара: мебель, автозапчасти, двери, квадроциклы, мотоциклы, оборудование, стройматериалы, а также одежду и обувь

Все товары без проблем проходят таможню, "серая" растаможка

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?