Как на Таобао искать товар

8 Октября

Эта статья поможет всем, кто не знает как искать товар на таобао. Если вы давно работаете с ТаоБао, то скорее всего вы и так все знаете. Но если вы совсем недавно начали работать с ТаоБао, обязательно прочитайте наши советы. В следующих статьях мы расскажем как найти бренды на ТаоБао и как найти продавца на ТаоБао.

Найти товар на ТаоБао можно разными способами. Нас часто спрашивают как найти тот или этот товар. Например, нас просят найти детскую одежду, обувь и одежду, оборудование. Мы можем помочь и вам найти товар, достаточно написать нам на почту  info@tibimi.ru или в личку ВКонтакте.

Как искать товар на ТаоБао: способы

Каталог товаров ТаоБао

Самый простой способ как на таобао искать разный товар, заглянуть в наш ТаоБао каталог - это журнал покупок наших клиентов. Эти товары добавляют наши клиенты в свои корзины в реальном времени. 

В ТаоБао каталоге вы найдете самые популярные товары, и с большой вероятностью вы найдете то, что ищете (если вы ищете обувь или одежду).

Перевод ТаоБао

Если вы ищете женскую обувь, так и напишите в Google Переводчике. Выберите перевод с русского языка на китайский упрощенный. 

Полученный перевод 女鞋 остается вставить в строку поиска ТаоБао и вы найдете женскую обувь на ТаоБао. Чтобы улучшить результаты поиска мы советуем сделать сортировку по часто покупаемым товарам, чтобы вы сразу нашли самую покупаемую женскую обувь на ТаоБао. Это, как правило, хорошая обувь у хороших продавцов по хорошим ценам. Не зря же эта обувь становится самой покупаемой. Как это сделать, куда нужно нажать смотрите на картинке ниже.

Каталог товаров ТаоБао + Перевод ТаоБао

Если вы научились как искать на таобао, используя способ 1 и способ 2, теперь можно искать товары еще лучше, используя одновременно два этих способа. Например, вам нужно найти на ТаоБао детские платья. Заходим в ТаоБао каталог TiBiMi и ищем любую детскую одежду или обувь, также ищем любое женское платье. Мы нашли такие товары, смотрите картинку ниже. Теперь нужно открыть этот товар на ТаоБао, щелкайте на иконки, куда показывает стрелка на картинке.

У вас откроется страница товара на ТаоБао. Теперь нужно скопировать китайское описание товара. Что именно нужно копировать смотрите на картинках ниже.

Затем вставьте скопированное китайское предложение Google Переводчик. У вас должно получится так. Чтобы найти детские платья на ТаоБао, нужно понять, что писать на китайском языке. Поэтому ищем, как пишутся "платье" и "детские" на китайском языке.

Наводите курсор мышки на слово "платье" и Google Переводчик автоматически подсветит китайский иероглиф, тоже самое сделайте со словом "детские". Так вы сможете найти китайские иероглифы. В итоге получаем 连衣裙 - платье, 婴儿 - детские. Остается вставить полученные китайские иероглифы в строку поиска ТаоБао и все. Совет: чтобы Google Переводчик корректно переводил слова, не оставляйте пробел перед первым словом. Т.е. в каждой строке перед ПЕРВЫМ словом не должно быть пробела (иначе переводчик может всю строку не увидеть и не перевести).

На наш взгляд, если вы не знаете китайского языка, то Способ 3 самый подходящий для поиска товара на ТаоБао. Таким образом, можно найти все что угодно. Главное сначала найти подобные товары, чтобы затем из их китайского описания составлять нужный запрос.

Ссылки ТаоБао

У нас есть несколько разделов, где вы можете найти нужный вам товар. Мы написали множество статей с полезными ссылками на Товар. Заходите в разделы:

  1. Ссылки на ТаоБао
  2. Оптом из Китая
  3. Товары для одностраничников оптом

ТаоБао ВК

И последний пятый способ как можно найти товар на ТаоБао - это воспользоваться поиском по стене нашей группы Вконтакте. Нажимаете на кнопку Лупы и затем в строку поиска пишете, что вам нужно найти. Например, если вы хотите найти на ТаоБао копии и реплики так и напишите в поиске. Вы найдете в нашей группе посты о копиях и репликах, с готовыми ссылками на ТаоБао. 

TiBiMi ежедневно публикует в группе 50 постов с интересными товарами, заходите в нашу группу почаще, чтобы знать какие товары сейчас популярны и актуальны.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

Читайте также другие статьи
?