Электронные сигареты купить оптом

5 Мая

Купить электронные сигареты, жидкости для электронных сигарет и даже клоны жидкостей для электронных сигарет можно оптом в Китае. Выбирать товар можно на оптовом китайском сайте 1688.com, а оформить заказ на нашем сайте. Мы можем купить сигареты и жидкости оптом в любом количестве и также доставить в любом количестве, крупным или мелким оптом. Все хлопоты по доставке из Китая в Россию, растаможке мы берем на себя. В этой статье мы подобрали для вас ссылки на электронные сигареты и жидкости для них, ссылки на одноразовые электронные сигареты.

Электронная сигарета оптом: цена

Сначала давайте пробежимся по тем моделям электронных сигарет, которые пользуются спросом в Интернете. 

В Китае можно купить модель iqos от Филип Мориса (PHILIP MORRIS), стоимость разная, есть из чего выбрать.

iqos от Филип Мориса


Ego - электронные сигареты, пользующиеся большой популярностью. Ego можно купить оптом на сайте 1688. Выбор большой.

Ego электронные сигареты

Еще одна популярная модель электронных сигарет: Eleaf. Можно купить как мелким оптом на пробу от 1-2 штук, так и крупным от 500 штук. Чем большее количество вы покупаете, тем большую получаете скидку на сигареты. Оптом дешевле. Цены на Eleaf.

электронные сигареты Eleaf
 

Одноразовые электронные сигареты представлены на сайте 1688 в большом ассортименте. Среди них наиболее популярны и больше всего продаж:

SHISHA

Если для вас не важна какая-то конкретная модель электронных сигарет и вы хотите ознакомиться с полным их ассортиментом в Китае переходите по этой ссылке, чтобы посмотреть что еще продают и по каким ценам.

Жидкости для электронных сигарет из Китая оптом

В дополнение к электронным сигаретам отдельно можно купить в Китае оптом жидкости. Жидкости можно купить разного объема, обычно продают по 30ml, 100ml и 10ml. В Китае можно купить жидкости из СШАжидкости из Малайзии, био жидкости.

Самые популярные жидкости: жидкость для электронных сигарет liqua

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?