Купить китайские телефоны в металлическом корпусе

25 Июня

Металлический корпус в телефоне совсем недавно был только у дорогих флагманских моделей. Сейчас можно купить по низким ценам китайские мобильные телефоны в металлическом корпусе. За что покупатели любят металлический корпус? За его надежность, корпус защищает телефон от повреждений. За красоту, металлический корпус выглядит престижно и благородно. Китайские телефоны можно купить в интернет-магазине ТаоБао (Taobao). Мы предлагаем покупать китайские смартфоны оптом с интернет-магазина Алибаба (Alibaba, 1688). Сайт 1688 может предложить вам огромный каталог с телефонами различных марок (телефоны с большим сенсорным экраном или маленькие кнопочные телефоны) и хорошие низкие цены при покупке оптом.

Чтобы сделать выбор, посмотрите доступные для покупки модели по этим ссылкам:

китайские телефоны в металлическом корпусе

Если вы хотите купить качественный и недорогой китайский телефон, рассмотрите модели следующих марок: Lenovo, Oukitel, Xiaomi, Bluboo, Leagoo, Ulefone, Meizu. Модели с тонкими металлическими корпусами встречаются среди телефонов Micromax, Motorola, Prestigio, Philips, Huawei.

Телефоны в металлическом корпусе с двумя SIM картами вы можете найти у брендов Meizu, Samsung, Xiaomi, Huawei, ZTE.

ТОП китайских смартфонов в марте 2018:

  1. OUKITEL.
  2. Elephone.
  3. CUBOT.
  4. Vernee.
  5. Blackview.
  6. Ulefone.
  7. Blackview.

Вы можете купить китайские телефоны в металлическом или пластиковом корпусе, аксессуары к ним (чехлы, защитные пленки) в розницу и оптом из Китая. С помощью нашего сервиса вы можете оформить заказ на различные товары с сайтов ТаоБао и Алибаба. Мы проверим телефоны на брак. Обязательно включим и проверим работоспособность, по желанию можем выбрать русский язык в меню. Вы также можете оставлять вопросы по товару в заказе, мы уточним информацию у китайского поставщика и ответим вам.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?