Купить китайские наручные часы оптом

9 Июля

В этой статье мы поделимся ссылками на китайские часы в оптовом интернет-магазине Алибаба (Alibaba, 1688). Цена на часы на сайте Алибаба низкие. Огромный выбор различных часов: мужские, женские, детские, а также силиконовые, спортивные, с LED подсветкой, смарт часы, механические и другие. Если вы хотите покупать в Китае часы недорого, то стоит сделать выбор на оптовом сайте Алибаба, и покупать часы оптом из Китая. Поставщики могут предложить вам дешевые копии брендовых часов, а также оригинальные подлинные часы. Мы сможем купить и доставить товар из Китая в Россию в любом количестве.

Как купить мужские наручные китайские часы недорого

Наибольшим спросом пользуются китайские мужские наручные часы. С помощью этих ссылок вы сможете сделать выбор часов на сайте Алибаба.

Кроме мужских часов вы можете купить оптом из Китая другие часы:

После того как вы выбрали товар по этим ссылкам, вы можете оформить заказ на нашем сайте. Мы купим и доставим товар. Если у вас возникли вопросы по часам, можете оставить вопросы прямо в заказе в комментариях. Ваш персональный менеджер уточнит всю необходимую информацию у китайского поставщика и ответим вам.

Сколько стоят часы в Китае если покупать их оптом? На картинке ниже пример часов, которые можно купить оптом. Поставщик назначил минимальный лимит и продает часы от 2 штук. Если купить 2-4 штуки часов, то вы получите цену 37 юаней. Если от 5 штук и выше, цену 35 юаней. Чем большее количество вы покупаете, тем ниже цена. Также под ценой вы можете видеть какие цвета можно выбрать и есть в наличии, а также число продаж. Данную модель часов купили более 40 000 раз только за последние 30 дней.

Китайские часы купить оптом из Китая

Мы можем порекомендовать вам бренд часов Naviforce. Мы покупали оптовую партию этих часов в магазине naviforce.1688.com. У этих часов "Японское сердце" и кварцевый механизм от "SEIKO". Бренд был создан недавно, в 2012 году. Часы отличаются стильным мужским дизайном и продаются по доступной цене. Можно купить оптом упаковку к этим часам.

часы naviforce оптом из Китая

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?