Доставка из Тайваня, Японии, Южной Кореи, США, Европы в Россию: импорт и экспорт

26 Октября

На Алибаба представлены заводы и торговые компании из разных стран. TiBiMi помогает покупать товары на Алибаба и предлагает официальную доставку из разных стран:

  • доставку из Тайваня в Россию;
  • доставку из Японии в Россию (например, запчасти);
  • доставку из Южной Кореи в Россию (например, косметику);
  • доставку из США в Россию;
  • доставку из Европы в Россию.

Возможен как импорт в Россию из разных стран, так и экспорт из России в любую страну (для продажи товара на внешнем рынке).

 

К примеру, вы хотите купить Японские запчасти. Для этого можно найти на Алибаба завод изготовитель или торговую компанию, согласовать с ними цены. Мы возьмем на себя хлопоты по выкупу товара и растаможке товара из Японии в Россию. Дешевле всего покупать оптом, купить товара на целый контейнер. И доставить морем. Второй вариант подойдет для мелкого опта - привезти самолетом. Авиа доставка стоит значительно дороже, вам нужно найти рентабельный товар. Таким образом можно привезти товар из любой страны.

Если вы завод изготовитель, вы производите собственный уникальный товар, мы поможем вам завезти товар из России в Китай, в США, Европу и любую другую страну. Так вы расширите свой рынок и найдете новых клиентов. Для импорта и экспорта важно чтобы на каждый товар были документы и сертификаты.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?