Возобновляем доставку сборных грузов из Маньчжурии в Забайкальск

18 Апреля

С 18 апреля 2023 года возобновляем доставку сборных грузов из Маньчжурии в Забайкальск.

Условия:

  1. Выкуп заказа в Маньчжурии на сумму от 30 000 рублей.
  2. Доставка товара весом от 10 кг.
  3. Тариф на доставку 35 юаней/кг.
  4. Страхование 3%.
  5. Срок доставки 7-10 дней.

В Забайкальске можем сдать посылку в транспортную компанию на ваш выбор: Деловые линии, Энергия, Кит, СДЭК. Самовывоза в Забайкальске нет.


По текущему курсу тариф на доставку составляет 451,5 рублей/кг. Если в ближайшем будущем мы вернемся хотя бы к февральскому курсу - 11,4 рублей за юань, то тариф будет значительно ниже - 399 рублей/кг. Со снижением курса юаня тариф на доставку автоматически станет дешевле.

Какие товары выгодно доставлять через Забайкальск уже сегодня?

Мебель, взрослую и детскую одежду, обувь, нижнее белье, купальники, сумки, мягкие и детские игрушки, парики, чехлы и кейсы для гитар, тюнер для гитары, нитки и пряжу, анимэ фигурки, резинки для волос, листовые панели ПВХ (настенная плитка), аксессуары для авто.

Все это легкие и объёмные товары, которые доставлять Карго маршрутом дорого (тариф на доставку высокий или вовсе считается по кубу).

Можно доставить только оригинальные китайские бренды. Не принимаются копии, реплики, подделки (в первую очередь одежда и обувь). Они будут конфискованы на таможне.

Важный нюанс по мебели: неразборная часть не должна превышать 31 кг. Наши менеджеры могут это уточнить у продавца еще до выкупа товара.

Доставка через Забайкальск — это идеальный быстрый маршрут для жителей Сибири и Дальнего Востока. Больше не нужно кататься через Москву.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?