Доставка детской одежды из Китая

8 Сентября

Доставка детской одежды из Китая возможна с помощью нашей Дешевой доставки из Китая. Мы можем доставить детскую одежду из Китая различными способами: по авто, по авиа. Цены на доставку детской одежды из Китая зависят от выбранного способа доставки. Чем короче срок доставки, тем дороже стоимость доставки. Самый быстрый способ доставки детской одежды из Китая - авиа доставка по России. Более бюджетный вариант доставки детской одежды из Китая - авто доставка по России из города Забайкальска. Срок авто доставки в среднем 2 недели. 

Доставка детской одежды из Китая с помощью Карго ТиБиМи возможна в любой город России. Склад Карго находится в Маньчжурии - самое удачное расположение, самые низкие цены и короткие сроки на доставку.

Если вам нужна только доставка детской одежды из Китая - вы можете обратиться к нам. Если вам нужен посредник для выкупа детской одежды из Китая оптом и/или в розницу - вы тоже можете обратиться к нам.

По любым вопросам пишите на почту order@tibimi.ru или с помощью чата на нашем сайте. Цена на доставку может быть меньше, если у вас вес от 200кг.

Более подробную информацию по ценам на доставку смотрите здесь Доставка из Китая в Россию. Также вам могут быть полезны наши Ссылки на ТаоБао детская одежда - тут вы найдете полезные ссылки на детскую одежду на сайте ТаоБао.

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?