Отзывы о TiBiMi — страница 43

Реальные отзывы о TiBiMi от реальных клиентов

Всего 561 шт.
Оставить отзыв могут только авторизованные пользователи.
Войти или зарегистрироваться.
Шалбаева, Иркутск
27.12.2014, 00:41

Получила пробный заказ, очень быстро за 23 дня. Оперативность и качество обслуживания на высоте :)

Алена
18.12.2014, 16:42

Здравствуйте! Вчера получила! Огромное спасибо, всем довольны!

Софья, иркутск
18.12.2014, 12:05

спасибо, всем довольна

Родион
16.12.2014, 13:36

кстати, хотел вас поблагодарить, передавайте всегда в Деловые линии, посылка дошла от Китая до Красноярска за 9 дней! Спасибо!))

Юлия
13.12.2014, 12:55

первую посылочку от Вас получила!оперативно быстро, была приятно удивлена)спасибо!

Екатерина
12.12.2014, 17:09

как удобно у вас все на сайте) мне понравилось! а то сидишь как дурак забиваешь в ехель таблицу эти штучные трусы

Ренат, Санкт-Петербург
12.12.2014, 14:50

Посылку забрали.Спасибо вам большое за все

Павел, г.Москва
11.12.2014, 22:07

Удачного вам Дня))с вами приятно работать)

Акобир
10.12.2014, 15:09

ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ,ВСЕ КРУТОЕ! ЖЕНА ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ПЛАТЬЕВ! МАГАЗИН ТЕПЕРЬ У НАС ПРЯМ ПО -НОВОГОДНЕМУ БЛЕСТИТ!)) СПАСИБО ВАМ! ИЗВИНИТЕ ,ЧТО РУГАЮСЬ С ВАМИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ! В ЭТОТ РАЗ ОЧ ДОВОЛЬНЫ! БОЛЕЕ ЧЕМ!)

Мария
05.12.2014, 20:18

Первую посылочку от вас получила) все супер) спасибо,огромное)

?