Получила пробный заказ, очень быстро за 23 дня. Оперативность и качество обслуживания на высоте :)
Алена
18.12.2014, 16:42
Здравствуйте! Вчера получила! Огромное спасибо, всем довольны!
Софья, иркутск
18.12.2014, 12:05
спасибо, всем довольна
Родион
16.12.2014, 13:36
кстати, хотел вас поблагодарить, передавайте всегда в Деловые линии, посылка дошла от Китая до Красноярска за 9 дней! Спасибо!))
Юлия
13.12.2014, 12:55
первую посылочку от Вас получила!оперативно быстро, была приятно удивлена)спасибо!
Екатерина
12.12.2014, 17:09
как удобно у вас все на сайте) мне понравилось! а то сидишь как дурак забиваешь в ехель таблицу эти штучные трусы
Ренат, Санкт-Петербург
12.12.2014, 14:50
Посылку забрали.Спасибо вам большое за все
Павел, г.Москва
11.12.2014, 22:07
Удачного вам Дня))с вами приятно работать)
Акобир
10.12.2014, 15:09
ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ,ВСЕ КРУТОЕ! ЖЕНА ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ПЛАТЬЕВ! МАГАЗИН ТЕПЕРЬ У НАС ПРЯМ ПО -НОВОГОДНЕМУ БЛЕСТИТ!)) СПАСИБО ВАМ! ИЗВИНИТЕ ,ЧТО РУГАЮСЬ С ВАМИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ! В ЭТОТ РАЗ ОЧ ДОВОЛЬНЫ! БОЛЕЕ ЧЕМ!)
Мария
05.12.2014, 20:18
Первую посылочку от вас получила) все супер) спасибо,огромное)
27.12.2014, 00:41
Получила пробный заказ, очень быстро за 23 дня. Оперативность и качество обслуживания на высоте :)
18.12.2014, 16:42
Здравствуйте! Вчера получила! Огромное спасибо, всем довольны!
18.12.2014, 12:05
спасибо, всем довольна
16.12.2014, 13:36
кстати, хотел вас поблагодарить, передавайте всегда в Деловые линии, посылка дошла от Китая до Красноярска за 9 дней! Спасибо!))
13.12.2014, 12:55
первую посылочку от Вас получила!оперативно быстро, была приятно удивлена)спасибо!
12.12.2014, 17:09
как удобно у вас все на сайте) мне понравилось! а то сидишь как дурак забиваешь в ехель таблицу эти штучные трусы
12.12.2014, 14:50
Посылку забрали.Спасибо вам большое за все
11.12.2014, 22:07
Удачного вам Дня))с вами приятно работать)
10.12.2014, 15:09
ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ,ВСЕ КРУТОЕ! ЖЕНА ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ПЛАТЬЕВ! МАГАЗИН ТЕПЕРЬ У НАС ПРЯМ ПО -НОВОГОДНЕМУ БЛЕСТИТ!)) СПАСИБО ВАМ! ИЗВИНИТЕ ,ЧТО РУГАЮСЬ С ВАМИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ! В ЭТОТ РАЗ ОЧ ДОВОЛЬНЫ! БОЛЕЕ ЧЕМ!)
05.12.2014, 20:18
Первую посылочку от вас получила) все супер) спасибо,огромное)
Спасибо!