Совместные покупки ТаоБао

10 Августа

Совместные покупки либо сокращённо СП – сочетание слов, ставшее очень популярным в последние годы.

Совместные покупки – само название уже разъясняет суть: некоторое количество людей консолидируется, чтоб оптом приобрести тот либо другой продукт. Как известно, оптом покупать еще дешевле. Однако объединением людей и заказом продукта кто-то обязан заниматься. К примеру, имеется возможность купить 50 единиц продукта по стоимости, значительно меньше рыночной.

Клиенту покупать много товара иногда не нужно, а если найти несколько клиентов, то появится надежда рентабельно купить нужную вещь.

Совместные покупки - это когда группа людей покупают один и тот же товар, по низкой оптовой закупочной цене. Именно когда ты участвуешь в совместных покупках, покупаешь что-то вместе с другими, появляется желание самому стать организатором совместных покупок и возникает одновременно вопрос как стать организатором СП.

На чём же тут можно заработать? Естественно % накрутки к стоимости продукта. Традиционно он составляет 10-30%. Процент накрутки зависит от начальной цены продукта. Если товар стоит не дорого, то можно сделать большой % накрутки, и наоборот, если товар стоит дорого, то большой % накрутки уже не стоит делать. Нужно составить собственный прайс, в котором станет указана новая стоимость. Формула стоимости такая: цена товара от поставщика + Ваш % накрутки. В любом случае, у вас будет доход. У вас не будет минуса по деньгам.

Совместные покупки - это не сложный бизнес. Если разобраться в нем, то у вас все получится и сможете иметь стабильых доход. Времени, потраченного на закупки, уходит совершенно незначительно.

Постепенно у вас будет получаться контролировать сразу несколько совместных покупок.

 

Если вы искали работу на дому, в декрете, работу по интернету, то работа организатором совместных покупок - отличный вариант. Вы получите сразу несколько плюсов от этой работы: будете покупать товары по низким ценам для себя, своих друзей и семьи, а также сможете иметь стабильный неплохой доход.

Популярные товары совместных покупок

Вам необходимо предлагать продукцию, которая пользуется огромным спросом. Отыскать востребованный товар, который реально будет заказать на интересных условиях оптом. В этом всегда несомненно поможет бескрайнее пространство Интернета и Интернет-магазинов. Наиболее популярными товарами числятся:

  • Детская одежка и девайсы для деток первых лет жизни.
  • Детские игрушки.
  • Женская и мужская одежда брендовая, так и российских марок.
  • Женские и мужские аксессуары (ремни, зонтики, кошельки, визитницы, сумочки).
  • Бижутерия.
  • Косметика и парфюмерия именитых брендов.
  • Домашние и хозяйственные мелочи (полотенца, небольшая техника, посуда)

Выбирая подходящую категорию товаров, делайте ставку на интересные вам и членам вашей семьи вещи, так как стать организатором совместных покупок гораздо легче в той сфере, в которой вы отлично ориентируйтесь. В данном случае вы будете понимать, на какие аспекты при выборе поставщика линейки товаров обращать внимание.

Кто может добиться успехов в качестве организатора совместных покупок?

  • Женщины в декрете, во время дневного сна малыша имеющие возможность заниматься поиском подходящих поставщиков.
  • Матери школьников младших классов, не имеющие возможности выйти в офис на целый рабочий день.
  • Люди с ограниченными способностями.
  • Учащиеся с отлично развитой предпринимательской жилкой.
  • И почти все остальные люди, которые имеют свободное время и ищут дополнительный источник заработка.

С чего начать? Как стать организатором совместных покупок?

  • Найти категорию товаров, по которой вы будете составлять СП.
  • Найти подходящего поставщика с минимальными ценами и выяснить условия совместной работы.
  • Необходимо решить, как конкретно вы будете трудиться: заниматься этим типом деятельности можно как физическое или юридическое лицо. О этом подробно имеет возможность рассказать работающий в данной сфере организатор совместных покупок. Отзывы таковы, что лучше все-таки регистрироваться в качестве юридического лица. Открыть расчетный счет в известном банке вашего региона, который имеет передовую систему интернет-банкинга. Это принципиально для быстрых расчетов участника с организатором, а организатора – с поставщиком.
  • Позже необходимо будет выбрать тот интернет-источник, чрез который будете работать. К примеру, можно использовать страничку в интернете, тему на форуме или свой интернет-сайт. Зарегистрироваться на форумах, фаворитных у целевой аудитории, интернет-ресурсах, посвященных совместным покупкам, стать участником групп в соц сетях, и разместить условия СП. Форум - наиболее известный участок для покупок. Вам необходимо создать свою тему и отправить ее на проверку. Вполне может быть, что тема станет платной, и необходимо будет перечислять часть личных средств модератору. На сегодняшний день появились веб-сайты для организации покупок. Этот способ, возможно, более верный. Ежели интернет-сайт неплохо себя зарекомендовал, то между организатором и покупателем появляется доверие, страхующее от разных рисков.

  • Потом нужно отыскать тех самых людей – клиентов, которые захотят данный продукт приобрести дешевле, нежели он имеется в продаже в торговых центрах. Снова приходит на выручку Интернет. Можно размещать приглашения к совместной покупке на разных форумах либо специальных веб-сайтах по СП. Можно создать собственный интернет-сайт, однако это лучше делать, когда дело пойдёт в гору.
  • Обрабатывать заказы и оплачивать товар поставщику.
  • Получать товар, упаковывать и посылать участникам подходящей автотранспортной фирмой.

Пять секретов как стать успешным организатором совместных покупок

  1. Принципиально иметь свободную необходимую сумму, которая может быть использована в процессе выкупа товара – если ростовка детских спортивных костюмов собрана не полностью, и один размер «завис», то добавив недостающую необходимую сумму, вы выкупите товар, а невостребованную единицу реализуете, создав отдельное объявление.
  2. Посылать товар клиенту лишь после получения полной суммы на банковский счет. Высылая товар в отсутствии предоплаты, просто стать жертвой афер.
  3. Репутация – наше все. Участники СП постоянно интересуются репутацией человека, с которым намечается сделка. А поэтому будьте вежливы, в неоднозначных моментах ищите компромисс.
  4. Оперативность в работе организатора совместных покупок определяет ежемесячный доход. Вовремя отвечая на вопросцы возможных участников в рамках общения в Сети, отвечая на телефонные звонки и оперативно рассылая товар, организатор имеет возможность заработать на оборачиваемости.
  5. Почти все ресурсы не разрешают организаторам-новичкам работать с предоплатой от участников. Это забота о безопасности участников СП. А поэтому для организации первых покупок лучше выбрать дешевые товары, чтоб скоро реализовать их на избранном ресурсе, а остатки пристроить посреди друзей либо на досках объявлений.

Риски при организации своей деятельности

  • Вам нужно знать, что перед тем как стать организатором совместных покупок, необходимо оценить имеющиеся риски. Как правило, они связаны конкретно с заказом чрез глобальную сеть и доставкой товара. Покупатели не видят продукцию живьем, следственно, при ее приобретении их могут ожидать неприятные сюрпризы.
  • Плюс, может быть несоответствие масштабов, расцветок и параметров.
  • Ну и еще один субъект, от какого зависит триумф покупки - это перевозчик. Если перевозку задержат, то выслушивать упреки практически постоянно приходится организатору СП.

Несколько советов организаторам

  • Предостерегайте покупателей, что лично вы никак не несете ответственность за качество, величину, цвета товара и перевозку.
  • Пред сбором заявок изучите все данные о поставщике либо посреднике ТаоБао и Алибаба.
  • Работайте только по предоплате от покупателей.
  • Четко и усердно записывайте все информацию о заказах, чтоб не потеряться во время сортировки товара.
  • Отдавать заказ вы можете только при предоставлении паспорта и, как правило, чека о оплате.
  • Место и время получения товаров согласовывайте полностью со всеми участниками СП.

Приглашаем организаторов совместных покупок

Мы, TiBiMi.ru, являемся надежным посредником и поставщиком товаров из Китая, с магазинов ТаоБао и Алибаба (1688.com). Вы можете покупать товары в розницу на ТаоБао или оптом с 1688.com. Оформление заказа происходит на нашем сайте. Доставку осуществляем быстро и не дорого. С тарифами на доставку всегда сможете ознакомиться на нашем сайте. Оплату принимаем в рублях на нашу карту Сбербанка. Кстати, счет карты открыт в Иркутской области, поэтому для клиентов из Иркутска, Ангарска и др. городов Иркутской области перевод денежных средств на нашу карту будет бесплатным. Это приятный бонус.

 

Ознакомьтесь, наша комиссия и сроки и формула расчета
Оформление заказа на нашем сайте
Оплата в рублях на карту Сбербанка
Доставка с нашего склада в Маньчжурии осуществляется по субботам до Читы за 220р/кг, в Чите передаем в ТК для отправки в ваш город. От 100кг цена доставки 160р/кг. Плюс страховка 3% от стоимости заказа. Всегда актуальные цены на доставку и примерные сроки доставки из Китая в Россию смотрите на нашем сайте.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?