Электросталь

14 Января

Посредник ТаоБао в Электростале

Если вы живете в прекрасном городе Электростале и ищете посредника ТаоБао, прочитайте эту статью. Мы расскажем вам о наших условиях работы, стоимости доставки, сроках доставки посылки из Китая в Электросталь. Посредник ТаоБао в Электростале - это TiBiMi.ru. Почему мы? Ну во-первых мы работаем с 2011 года и наладили наш сервис так, чтобы он устраивал всех наших клиентов. Мы предлагаем дешевые услуги на выкуп товара. Наша комиссия на выкуп товара с таких китайских магазинов, как ТаоБао и 1688.com составляет всего 6% (но не менее 400 рублей). 

Наш удобный и надежный сайт TiBiMi.ru создан с нуля. Мы потратили год на его разработку и сделали максимально удобным для оформления заказа. Сайт работает по протоколу https и шифрует все передаваемые вами личные данные, такие как: ФИО, телефон, серию и номер паспорта для транспортной компании. Не каждый посредник ТаоБао имеет защищенный сайт.

TiBiMi.ru - это не просто название, это зарегистрированный товарный знак на территории России. Нам можно доверять!

Физически наш склад находится в Китае, в городе Маньчжурия - это граница России и Китая. Благодаря такой близости к границе России мы можем обеспечить быстрый переход посылок с товарами ТаоБао через китайскую и российскую таможни. Затем мы передаем посылки в транспортные компании, которые уже везут ваши товары в Электросталь.

Сколько стоит доставка из Китая? С тарифами на доставку вы можете ознакомиться по этой ссылке Дешевая и быстрая доставка из Китая.

Посредник ТаоБао в Электростале

Посредник ТаоБао в Электростале: преимущества

  1. Удобный автоматизированный сайт. Вы добавляете ссылку, сайт сам считает стоимость заказа.
  2. Информирование о состоянии заказа по email и SMS. Бесплатное!
  3. Русские менеджеры. Мы хорошо знаем китайский и русские языки и можем проконсультировать вас по любому товару с сайта ТаоБао или 1688.com
  4. Мы делаем бесплатные фотоотчеты и упаковку товара. Никогда не берем дополнительную плату за дополнительные запросы от клиента.
  5. Надежная доставка через таможню. Мы полностью отвечаем за сохранность и доставку вашего товара из Китая до России. Вы как клиент оплачиваете обязательную страховку 3% за товар и его доставку.
  6. Мы всегда решаем все претензии клиента. Не получили товар? Получили брак? Такое тоже может быть. Мы же не роботы. Но мы ответственный посредник и всегда решим любую претензию.
  7. Преимуществ на самом деле больше. Попробуйте оформить заказ на нашем сайте. Мы будем рады сотрудничать с каждым. Принимаем розничные заказы и оптовые заказы. У нас нет никаких лимитов, ни по сумме заказа, ни по количеству товара в заказе.

Если посредник ТаоБао в Электростале - то только TiBiMi.ru!

Задача посредника ТаоБао - быстро покупать, проверять товар, вовремя доставлять и отвечать за свои косяки. Мы выполняем эти обязательства. С нами начинали бизнес многие наши клиенты. А кто-то пришел к нам с уже стабильным бизнесом и крупными заказами. Кто-то покупает товары для своего ребенка и семьи. Мы рады каждому.

Если вы хотите начать бизнес с Китаем, только наш Блог и полезные статьи помогут вам разобраться, как это сделать.

Остались вопросы? Нужна помощь посредника ТаоБао, оставляйте вопросы в нашем Чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?