BAILINI оптом

29 Января

Bailini Style Smooth это портмоне мужское, стильное, качественное для любого возраста, разработанные итальянскими дизайнерами. Производят портмоне BAILINI в Китае. портмоне BAILINI может быть выполнено из натуральной кожи, PU кожи и PVC. PU кожа это искусственная высококачественная кожа, похожая на натуральную кожу. В ее составе присутствует натуральная кожа, но с дефектами и высокотехнологичный полиуретан. PU кожа экологична, пропускает воздух, устойчиво к высоким и низким температурам, так же как и натуральная кожа, практически ничем не уступая ей. 

 

Отличительной особенностью дизайна портмоне BAILINI является теснение ковбоя на лицевой части портмоне. Такой дизайн будет по вкусу любителям вестерна. Есть и другие теснения на лицевой части портмоне.

Портмоне BAILINI очень удобное, есть 2 отсека  для купюр, один из которых под замочком, много места для различных визиток, карточек, записок. Портмоне BAILINI больше предназначено для большого количества карточек и купюр. Для мелочи отсека почему-то не предусмотрено, видимо приличные мужчины мелочь не держат.

Купить портмоне BAILINI

Купить портмоне BAILINI поможет надежный посредник ТаоБао ТиБиМи. Выбрать нужную модель вы может на сайте Таобао или китайском оптовом сайте 1688.com (Алибаба). Если вы хотите купить оптом портмоне BAILINI, то лучше сразу смотреть товары на алибаба. Для большого количества продавцы делают скидку на товар, например при покупке 10 штук цена за 1 штуку товара будет дешевле, чем при покупке только 1 - 2 штук.

Купить портмоне BAILINI на Таобао

Купить портмоне BAILINI  ооптом

 Вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?