Scholl velvet smooth оптом

28 Января

Компанию Scholl наверное вы прекрасно знаете. Scholl - это фирма, производящая всевозможные крема для ног, пластыри для ног, все, что связано с ногами, в том числе и Scholl Velvet Smooth. Scholl Velvet Smooth - это электрическая пилка (терка) для пяточек. Купить ее можно в обычных магазинах, аптеках, но стоит она там очень дорого. Scholl Velvet Smooth можно дешево купить в Китае для себя, личного использования или на продажу и сделать на этом бизнес. Как выглядит Scholl Velvet Smooth? Смотрите картинку ниже.

Сверху у электрической пилки Scholl Velvet Smooth есть чехольчик, простая пластмассовая крышечка. Роликовая пилка очень проста в конструкции. Сверху ролик, похожий на наждачку. Сбоку располагается голубенькая кнопочка, с помощью нее можно вынуть ролик. Сами ролики сменные, можно купить ролик отдельно и при необходимости заменить. Серебряная полоска по середине пилки - это не декор, это кнопка, благодаря которой роликовая пилка включается и выключается, достаточно повернуть ее. Ручка у роликовой пилки Scholl Velvet Smooth прорезиненная, чтобы было удобно держать. Пилка работает от батареек, обычных четырех пальчиковых батареек. Доступ к ним простой, расположены они внизу, достаточно открутить низ пилки. Батарейки обычно идут в комплекте.

Scholl velvet smooth инструкция

Как использовать Scholl velvet smooth? Исключительно на сухие ноги. Сначала нужно помыть ножки, затем вытереть их, ничем не мажим их и включаем Scholl velvet smooth и проходимся по всем нашим проблемным местам. В основном это пятки. Нажимать нужно не сильно, если сильно нажимать Scholl velvet smooth остановится. В первую же секунду вы увидите как слетает ваша старая кожа.

Важно знать, что роликовую пилку Scholl velvet smooth мыть под водой нельзя. Можно мыть под водой только сменный ролик, вытащить его, промыть, вытереть насухо и вставить обратно. Закрыть крушечкой.

Электронная пилка Scholl velvet smooth легкая, поэтому можно брать ее с собой в путешествия.

Пилка scholl velvet smooth цена

Посмотреть цены и выбрать пилку scholl velvet smooth можно или на Таобао или на Алибаба. Если вам нужно купить 1 шт, смотрите на ТаоБао, если оптом, то на Алибаба по ссылкам ниже:

Купить пилку scholl velvet smooth на ТаоБао

Купить пилку scholl velvet smooth на 1688.com

Сменные ролики scholl velvet smooth на 1688.com

Вы можете написать нам на почту order@tibimi.ru или в личку ВКонтакте и мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Scholl velvet smooth видео

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?