Силиконовая крышка невыкипайка

30 Января

Надоело оттирать плиту от убежавшего молока и накипи? Нет времени стоять у плиты и следить, чтобы бульон не выкипал? Все гениальное - просто! Сейчас мы познакомим вас чудо крышкой или как ее еще называют - Силиконовая крышка невыкипайка. Эта крышка проста в применении. Например, вы варите борщ на плите, кладете крышку сверху кастрюли. Подвижные лепестки чудо-крышки раздвигаются, разбивают пузыри и выпускают пар. Но ровно столько пара сколько надо. Плита чистая, а бульон не выкипает даже при сильном нагреве. И не надо снимать пену половником. Вся пена оседает на внешней поверхности крышки.

Вы получите чистый бульон. Если вы варите варенье или джем, накройте крышкой невыкипайкой. Пена не убежит. На вашей плите будет всегда чисто. Хозяйка сможет беззабот заниматься своими делами, и не стоять у плиты, караулить. Силиконовая крышка невыкипайка сделана из пищевого силикона, из которого так любят делать формы для выпечки. Такой силикон инертен и прочен, устойчив к любым температурам. Вы можете закрывать крышкой невыкипайкой посуду в холодильнике, без опасения накрывать посуду в печке СВЧ и духовке.

Также с помощью крышки невыкипайки можно быстро приготовить пищу на пару. Силиконовую крышку легко хранить, она легкая и эластичная. Ее легко мыть. И как они красивы!

 

Крышка невыкипайка купить

Вы хотите купить дешево крышку по интернету? Тогда вам нужно оформить заказ на нашем сайте. Мы являемся посредником Таобао и уже с 2011 года успешно доставили тысячи товаров из Китая до наших клиентов. Наши клиенты - это успешные предприниматели, кто покупает товары в Китае для продажи в России. Если вы решили продавать эту крышку невыкипайку, вы можете создать сайт одностранничник и купить оптом крышку в Китае через наш сайт. Чтобы оформить заказ на нашем сайте, для начала выберите понравившуюся цену на крышку невыкипайку.

Ссылки на крышку невыкипайку:

крышка невыкипайка на таобао

крышка невыкипайка на 1688.com - здесь дешевле покупать оптом!

В интернете ищут крышка невыкипайка за 160 руб. На сайте 1688 можно найти цены еще дешевле, за 100 рублей (если считать по курсу на 30 января 2016 года).

Эту крышку на сайте 1688 называют Spill stopper

Крышка невыкипайка видео

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?