Часы Iron Samurai

1 Февраля

Часы Iron Samurai это стильные часы - браслет.  Часы Айрон Самурай выглядят как браслет и имеют всего 2 кнопки. Часы Iron Samurai имеют минимальные функции часов. Часы Iron Samurai показывают время, дату и секундомер. Для всех этих целей всего одна верхняя кнопка. Одно нажатие на часы Iron Samurai, чтобы посмотреть время, два нажатия - дата, три нажатия появляются секунды. Нижняя кнопка только для настройки. Часы Iron Samurai  выполнены из стали с напыление. 

В области циферблата имеется небольшое утолщение. Часы имеют несколько вариантов цвета ремешка и вариант подсветки светодиодов, которые удачно спрятаны между звеньями. 

Часы Железный Самурай подойдут молодым юношам и парням, а так же молодым девушкам. Звенья ремешка устроены так, что при желании можно уменьшить длину. Часы Iron Samurai смотрятся необычно и привлекают внимание окружающих, и больше выглядят как стильный металлический браслет. Часы Iron Samurai имеют простую застежку, что является и  недостатком, так как возможно легко потерять и плюсом, быстро и легко защелкиваются.

Купить Часы Iron Samurai

Купить Часы Iron Samurai поможет надежный посредник Таобао ТиБиМи. Выбрать понравившуюся модель можно на сайте Таобао или на оптовом китайском сайте 1688.com (Алибаба). Если часы Iron Samurai для сайта одностаничника, то лучше найти товар на оптовом сайте. На сайте Алибаба продавцы делают скидку на цену товара от большого количества товара, некоторые продавцы могут делать скидку и от покупки 3-5 штук.

Купить Часы Iron Samurai на Таобао

Купить Часы Iron Samurai оптом

Вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?