Детские планшеты оптом

2 Февраля

На картинке ниже показан Учебный компьютер на русском языке, который можно купить оптом на 1688.com

Такой детский планшет очень легкий, работает от трех батареек. Планшет говорит на русском языке, как только ребенок нажмет на кнопку, прозвучит приветственный детский голос. Детский планшет предназначен для изучения букв и цифры. Если нажимать на цифры на экране, то они будут сопровождаться звуком нот. Динамик на детском планшете расположен на задней части и очень громкий. 

Также есть кнопки Цифры и Алфавит, нажав на которые голос будет считать все цифры или все буквы алфавита.

Есть в таком компьютере и задания для ребенка, простые. Например, одна из задач "сколько будет 1+5?" и ребенок должен нажать на цифру. Если нажать на цифру 6, то в ответ планшет скажет: Умница! Или другая задача "найди цифру 3". И так далее. Ребенку будет интересно играть с таким планшетом.

Купить детский планшет

Детские планшеты оптом на 1688.com - все варианты детских планшетов, которые чаще всего покупали оптом в Китае, среди них есть китайские версии и русские.

детский планшет на русском языке оптом на 1688.com - по этой ссылке вы найдете детские развивающие игрушки-планшеты разных форм и видов, на русском языке. В Китае не так просто найти планшет на русском языке, но по этой ссылке есть, что выбрать по низким ценам.

детский планшет маша и медведь оптом на 1688.com

детский планшет на андроиде оптом на 1688.com

детский планшет кот том оптом на 1688.com

детский планшет kurio на таобао

детский планшет leappad на таобао

Вы можете купить детский планшет на нашем сайте.  У нас нет ограничений по количеству и сумме заказа, по весу. Вы можете купить у нас 1 детский планшет для своего ребенка или оптовую партию в любом количестве для продажи в России. Мы можем безопасно растаможить детский планшет, вывезти его из Китая крупным оптом.

Чтобы оформить заказ на нашем сайте достаточно выбрать ссылку на товар. Ссылки выше. По всем вопросам пишите нам на почту order@tibimi.ru

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?