Москитная сетка на магнитах magic mesh

18 Февраля

Использование москитной сетки на магнитах magic mesh для дверного проема сделает ваше помещение уютным и комфортным. Москитная сетка на магнитах magic mesh изготовлена из легкого синтетического материала, препятствует проникновению в дом любых летающих насекомых и тополиного пуха. Благодаря встроенных в сетку магнитов, она легко откроется и закроется за вами. Москитная сетка на магнитах magic mesh проста и удобна в применении. А благодаря качественной и плотной основе прослужит вам не один сезон. Вы забудете о необходимости использования репеллентов.

Как установить москитную сетку на магнитах magic mesh

Перед использование необходимо очистить соединяемые поверхности от загрязнений и влаги, затем обезжирить. Удаляя защитный слой небольшими участками приклеить универсальную застежку к верхней части дверного косяка. Закрепить левую часть шторки на универсальной застежке, таким образом, чтобы магнитные фиксаторы находились внутри дверного косяка. Дальше закрепить правую часть шторки, прикрепить стойки к боковым стойкам, для этого снимите защитный слой с клеевой полоски, расположенной на шторке. Приклеить полоску к боковой стойке дверного косяка. Рекомендуется закреплять стойку с верхней клеевой полоски.

Москитная сетка на магнитах magic mesh обеспечивает надежную защиту помещения от всех видов летающих насекомых. Москитная сетка на магнитах magic mesh свободно пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию помещения. Москитную сетку на магнитах magic mesh легко и быстро установить, а так же удобна в эксплуатации. 

Купить москитную сетку на магнитах magic mesh

Купить москитную сетку на магнитах magic mesh можно на сайте надежного посредника ТиБиМи. ТиБиМи это сервис покупок товаров в Китае и выгодная доставка их в  ваш город. Выбрать нужную ссылку на товар можно на сайте Таобао или на оптовом китайском сайте 1688.com ( Алибаба). Москитная сетка на магнитах magic mesh отличный товар для сайта одностараничника. Также на нашем сайте в разделе статьи вы найдете другие товары, которые прекрасно подходят для продажи на сайтах одностраничниках.

Купить москитную сетку на магнитах magic mesh на Таобао

Купить москитную сетку на магнитах magic mesh оптом

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?