Педикюрные носочки скраб Butterfly - аналог японских носочков для педикюра Sosu оптом

1 Февраля

Вы наверное уже слышали о мега популярных носочках для педикюра Sosu, созданных в Японии. Их можно дешево купить оптом в Китае. Есть и другие аналоги носочков для пилинга, например Педикюрные носочки скраб Butterfly. Как ими пользоваться? Если у вас огрубевшая кожа на пятках и пальцах, оденьте носочки Butterfly. Походите в них по дому или посидите в них в течение 2 часов. Через 2 часа нужно снять носочки и промыть ноги теплой водой с мылом. На этом процедура закончена. Она полностью безболезненна, в носочках ноги не щипят и нет раздражения кожи.

Результат пилинга появится не мгновенно, нужно подождать 3-4 дня. Следует учесть, что за этот период старая кожа будет постепенно отваливаться, шелушиться. Поэтому лучше проводить эту процедуру когда вам не нужно щеголять голыми пятками в общественном месте, чтобы не напугать окружающих. И уже на 4-5 день вы сможете убрать всю старую кожу с ног и наслаждаться новенькой кожей, которая останется толстой.

Носочки для педикюра butterfly можно купить оптом на 1688.com или в розницу на ТаоБао. По ссылке ниже вы сможете выбрать носочки по выгодной для вас цене. 

butterfly носочки оптом на 1688.com

Мы можем купить butterfly носочки для вас в любом количестве: 1 шт, 100 штук или 10 000 штук. Мы еженедельно отправляем товары из Китая в Россию, безопасно и надежно. Мы можем предложить вам дешевые тарифы на доставку, дешевле, чем у других посредников Таобао. 

Педикюрные носочки butterfly - популярный товар для сайта одностраничника, группы ВКонтакте. Такие носочки можно подарить в подарок своим родным, этому подарку любой будет рад и женщина и мужчина.

Вы можете купить педикюрные носочки butterfly на нашем сайте. На любые вопросы мы готовы ответить по почте order@tibimi.ru

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?