Прибор для педикюра Pedi Spin оптом

3 Февраля

Электрическая пемза pedi spinа - это более дешевый аналог популярной Scholl Velvet Smooth. Что входит в комплект электрической пемзы pedi spin? Само основание pedi spin, футляр, в который встраивается весь механизм и несколько типов насадок. Насадка обыкновенная, в виде обычной металлической терки. И насадка помягчке, в виде черной наждачной бумаги. В комплект входит две таких насадки. Электрическая пемза pedi spin работает от четырех батареек. Есть небольшая трудность при помещении батареек вовнутрь. Главное вставлять батарейки справа налево и тогда крышка без проблем закроется.

Включается прибор для педикюра Pedi Spin с помощью кнопки, которая расположена сбоку прибора. Всего есть 2 режиме: high и low.

Все насадки съемные, после использования Pedi Spin все насадки можно убрать и закрыть Pedi Spin колпачком. 

Pedi Spin отзывы

Прибор для педикюра Pedi Spin не убирает мозоли и натоптыши, он просто шлифует пятки, приводит их в еще лучшее состояние, но если у вас уже ноги подготовленные. Удобство Pedi Spin в том, что вам не нужно прикладывать физических усилий, чтобы шлифовать пятки, так как прибор работает от батареек. 

Pedi spin купить

Прибор для педикюра Pedi Spin - популярный товар для сайта одностраничника. Вы можете купить Прибор для педикюра Pedi Spin оптом и в розницу на нашем сайте Посредника ТаоБао. По ссылке ниже вы можете выбрать подходящую для вас ссылку на Pedi Spin и оформить заказ на нашем сайте по этой ссылке.

Прибор для педикюра Pedi Spin оптом на 1688.com - по этой ссылке вы увидите самые покупаемые оптом в Китае приборы Pedi Spin. Средняя стоимость на прибор в Китае 6-7 юаней за штуку.

Если вы решили купить прибор для педикюра pedi spin в количестве 1 штука или в количестве 10 000 штук мы можем без проблем купить товар в Китае и доставить его из Китая в любой город России, обеспечивая растаможку на границе. Мы можем предложить вам выгодный тариф на доставку из Китая при весе от 100 кг.

Если вам нужна помощь или есть вопросы - пишите нам на почту order@tibimi.ru

Прибор для педикюра pedi spin видео

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?