Умный термометр ifever оптом

10 Февраля

У детей очень часто температура начинает быстро расти и важно не упустить этот момент. Умный термометр ifever vipose создан для заботливых родителей и позволяет всегда знать какая температура у вашего ребенка. Комплект  ifever состоит из самого термометра и инструкции на китайском и английском языках. Детский термометр ifever подключается к телефону по Bluetooth 4.0 и может работать больше 1000 часов. Термометр ifever работает от батарейки. Подходит для детей от трех месяцев до четырех лет. 

Чтобы пользоваться умным термометром ifever vipose вам нужно будет найти в магазине приложений специальное приложение iFever и установить его на ваш телефон.

Мы нашли приложение iFever в Play Маркете на Андроиде и вот так оно выглядит. Смотрите картинку ниже.

Детский термометр iFever приятный на ощупь. Ремешок крепится на плаковую липучку.  Дисплек пластиковый. На внутренней стороне ремешка расположен датчик, который прилегает к телу ребенку и благодаря которму считывается температура ребенка. Одевать детский термометр iFever нужно на руку под мышку. В чем главный плюс от использования умного термометра? В том, что вы можете задать вручную какая максимально допустимая температура может быть у вашего ребенка. И в случае если температура стала выше, на телефоне вы услышите звуковое уведомление, таким образом вы будете своевременно оповещены в любое время дня и ночи.

Ifever купить оптом

Умный термометр ifever - популярный товар для сайта одностраничника. Если вы желаете купить Умный термометр ifever для продажи в России, то стоит выбирать его на оптовом сайте Алибаба - 1688.com 

Выбрать Умный термометр ifever можно по этой ссылке:

ifever оптом из китая - цена за штуку 114-158 юань. А если покупать оптом, больше 10 штук, то цена будет уже дешевле 99 юань за штуку.

Умный термометр iFever отзыв

Мы нашли на YouTube отзыв молодой мамы о термометре. Обязательно посмотрите.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?