Как заказывать на Алибабе в розницу

5 Сентября

Alibaba розница существует. Хотя китайский сайт Alibaba - оптовый, предназначенный для оптовиков, желающих купить товары из Китая дешево напрямую с фабрик и заводов, некоторые товары можно купить от 1 штуки. Продавец Alibaba не упустит свой шанс продать хотя бы 1 штуку товара. Иногда Alibaba розница дешевле ТаоБао розницы, а иногда дороже. Чтобы не переплачивать, сравнивайте цены перед покупкой и на ТаоБао и на Alibaba. Как это делать?

Просто копируете китайское название товара (длинная строчка с кучей иероглифов) и ищете по этому названию на обоих сайтах и выбираете самую низкую цену. Как найти Alibaba розница? Для этого нужно заходить в карточку товара и вы увидите вот это:

Здесь продают от 10 штук. Количество указано на оранжевом фоне. Ищите товары, где будет указано, что можно купить от 1 штуки товара.

Для вас будет полезна статья Как работать с Alibaba. Если вам нужна Alibaba розница - обращайтесь к посреднику TiBiMi - мы выкупим и доставим товар в ваш город, любой товар страхуется. Мы гарантируем вам 100% надежность и безопасность покупок Alibaba розница.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?