Как купить товар на алибаба com

5 Сентября

Как купить товар на алибаба com? Нас часто спрашивают об этом. Чтобы купить на алибаба com любой товар можно воспользоваться услугами посредника. Задача посредника - провести сделку между вами и продавцом, помочь в выборе товара. Посредник отвечает за то, чтобы вы получили ту модель товара, которая вам нужна и без брака в установленные сроки. Как купить на алибаба com одежду оптом, к примеру? Для этого ищем нужный товар на сайте 1688.com - это китайская версия alibaba. Например нашли на Alibaba куртки ягненок по этой ссылке. Выбираете из множества предложений выгодное вам по цене.

О качестве товара мы можем запросить продавца. Любые вопросы по товару вы без проблем можете задать нам, мы спросим у продавца и предоставим вам ответ. Вам не обязательно знать китайский или английский язык чтобы купить на алибаба com.

Когда вы определились с выбранным товаром вам нужно оформить заказ на сайте посредника TiBiMi.ru, если у вас возникнут вопросы обращайтесь на почту order@tibimi.ru или в личку. ТиБиМи не только выкупает товары с Alibaba, но и доставляет товары по выгодным ценам в Россию и Казахстан с помощью надежной доставки Карго.

Теперь вы знаете Как купить на alibaba com просто и безопасно.

Советуем ознакомиться с полезной статьей Как работать с Alibaba.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?