Продавать товары с ТаоБао в декретном отпуске удобно

18 Сентября

Имя: Вероника

Город: Череповец

Опыт работы: 2 года

Все началось 2 года назад. Я заказывала у знакомой, которая работала уже с ТаоБао, вещи для себя и своей семьи. ТаоБао - удобный сайт, можно найти практически все. В тот момент я была в декретном отпуске и решила создать свой интернет-магазин. Родственники идею одобрили, поддержали меня.

Продавать товары с ТаоБао в декретном отпуске удобно. Есть свои плюсы: работаешь на дому, свободный график, не отрываешься от семьи – а это очень важно. Да и любой девушке нравиться работать с одеждой. В удовольствие!

Вас мне посоветовала знакомая, сказала что TiBiMi.ru - надежный поставщик. Так и оказалось я с вами!

Интернет-магазин создавала в социальной сети ВКонтакте. Искала на ТаоБао популярные товары, у продавцов с хорошим рейтингом. Добавляла фото к себе в интернет-магазин. Заказывала себе и детям. Приходили знакомые в гости, показывала им товары, советовала.  Так выработала постоянных клиентов. Привлекала новых клиентов различными акциями, подарками при заказе на определенную сумму. Знакомые делали перепосты с интернет - магазина, советовали своим знакомым.

Конечно, были и ошибки. Например, заказ не успевал прийти в обещанный мной срок. И клиенты забирали деньги и больше никогда у меня не заказывали. В первую очередь нужно быть вежливым. Я всегда спрашиваю своих клиентов все ли им подошло, все ли понравилось, какой группы товаров они хотели бы видеть больше у меня в альбомах, какие подарки они хотели бы получить за свой заказ.

Вы довольны суммой дохода от продажи вещей с TaoBao?

Скажем так - довольна, но хотелось бы больше.

Опишите одним словом, что для вас значит свой бизнес, работа на себя?

Независимость

Ваши советы для новичков, которые только узнали о TaoBo и хотят начать работать на себя.

Быть честными, отзывчивыми. Устраивать опросы клиентам. Чего бы они хотели видеть в ваших альбомах. Подарите своему клиенту небольшой презент, чтобы он никогда вас не забыл и обязательно заказал вновь!

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?