Коробки для обуви купить, прозрачные коробки для обуви купить. Коробка Nike

14 Февраля

Если вы покупаете обувь в Китае для продажи, то, наверное, вы столкнулись с небольшой проблемкой. Упаковочная коробка оставляет желать лучшего. Продавец ТаоБао не всегда пакует обувь в идеально новую коробку. Да и за время эксплуатации она заметно шарпается и теряет свой товарный вид. А продавать за хорошую цену спортивную обувь Nike в пошарпанной коробке как-то не прилично и даже стыдно.

Решить проблему можно просто купив заранее, оптом картонную коробку Nike, Adidas, Vans, Reebok, Converse, Puma, Fila, UGG за небольшие деньги. Такая коробка придет к вам в несобранном виде, она компактна и значит можно заказать за раз большое количество таких картонок. Собрать обувную коробку самостоятельно сможет каждый.

Купить обувную коробку Nike, Adidas, Vans, Reebok, Converse, Puma, Fila, UGG и других брендов можно на ТаоБао и оптом на сайте 1688.com

Если вы продаете не брендовую обувь или обувь, для которой сложно найти фирменную коробку - купите прозрачные коробки для обуви с ручкой. Ваш клиент придет в восторг, когда вы вручите ему обувь в такой коробочке! С удовольствием пойдет щеголять по улицам города ).

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?