Обувь из Китая дешево оптом

10 Января

TiBiMi - сервис для оптовых покупок товаров из Китая. Мы предлагаем нашим клиентам покупать качественные копии женской брендовой обуви напрямую с фабрик. В Китае сотни фабрик, занимающихся пошивом обуви. Найти хорошую брендовую обувь на ТаоБао можно, но не всегда по доступным ценам. Копии (реплики) на ТаоБао сложно искать.  В нашей группе представлено несколько фотоальбомов дешевой обуви оптом, которую вы можете приобрести уже сегодня - кожанная обувь, зимняя обувь, весенняя и осенняя обувь, спортивная обувь.

Вы можете купить хорошии копии женской обуви следующих брендов: Prada, Chanel, Gucci, Givenchy, Valentino, UGG, Burberry, Dior, Alexander McQueen, Yves Saint Laurent, Isabel marant, Louis vuitton, Alexander wang и другие. Мы можем найти для вас женскую обувь любого бренда на фабриках Китая. Если у вас нет аккаунта в социальной сети ВКонтакте, свяжитесь с нами по почте order@tibimi.ru, мы отправим вам фотографии архивом.

Покупать обувь можно на пробу от 1 пары, возможен мелкий опт или крупный опт. Самая хорошая цена гарантирована вам при покупке оптом от 100 пар обуви одной модели. Уточняйте цены и размеры у нас.

Если вы житель Москвы, то можете отправить пробный товар срочной авиа доставкой (стюардами) за 1-2 дня и получить товар на рынке Люблино. Перед отправкой товара вы обязательно получите фотоотчет купленного товара.

Партию товара мы можем отправить Карго через Уссурийск за 5,5$/кг, по России любой транспортной компанией (из Уссурийска или Владивостока). Крупный опт можем отправить дешевле чем 5,5$/кг, стоимость доставки зависит от веса и объема отправляемого товара. Вам не нужно беспокоиться о растамаживании товара. За вас все сделают. Копии брендовой обуви пройдут таможню и успешно будут доставлены к вам. Подробнее о доставке.

TiBiMi - посредник ТаоБао из Китая, который помогает вам покупать товары
- в розницу на сайтах Taobao.com, Tmall.com
- оптом на сайте 1688.com (Alibaba) и
- крупным оптом напрямую с фабрик.
Мы помогаем найти низкую цену на копии телефонов, брендовую женскую обувь, наушники Monster Beats, кроссовки Nike, обувь Timberland, очки RayBan, часы и другое (по запросу) на фабриках Китая.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?