Бренды на ТаоБао ссылки

23 Ноября

Английская мода всегда была частью Мировой моды. Лондон является центром модных людей, которые не боятся хорошо одеваться. Британские бренды одежды и обуви популярны не только в Великобритании, но и во всем Мире. В нашем обзоре мы расскажем вам о известных и востребованных английских брендах. Эти бренды обязательно должны быть представлены в ваших каталогах, в ваших фотоальбомах в группе в ВКонтакте по продаже товаров с ТаоБао.

Alexander Mcqueen на ТаоБао

Обратите внимание на платья, обувь, клатч, очки, сумки, ботильоны, сумки, кеды, куртки, пальто, платки и шарфы Alexander Mcqueen

Цены на товары Alexander Mcqueen на ТаоБао начинаются от 400 юаней. Бренд Alexander Mcqueen звучит по-королевски величественно.  Позвольте себе такую роскошь. Alexander Mcqueen можно купить дешево на ТаоБао.

Miss Selfridge на ТаоБао

Miss Selfridge широко представлен на ТаоБао. Одежда бренда Miss Selfridge доступна по цене. Популярны платья этого бренда.

Цены на товары Miss Selfridge на ТаоБао начинаются от 60 юаней.

Asos на ТаоБао

В бренде Asos наиболее востребованы: платье, парка, куртки, пальто, часы, сумки, рюкзак, джинсы, ботинки, комбинезон, юбка

Цены на товары Asos начинаются от 1 юаня, так как на ТаоБао представлен большой ассортимент украшений Asos. Бренд Asos - это недорогой бренд с качественной красивой одеждой, обувью. Покупая одежду Asos, вы всегда будете в тренде.

Burberry 巴宝莉 на ТаоБао

Хорошо продаются следующие товары Burberry: шарф, духи, пальто, сумка, куртка, плащ, резиновые сапоги, часы, рубашка, пуховик, тренч, зонт, платье, палантин и детское.

Цены на товары Burberry на ТаоБао начинаются от 800 юаней. Если поэкспериментировать с названием бренда (убирая из названия одну любую букву), то можно найти копии Burberry на ТаоБао по низким ценам. Бренд Burberry хорошо узнаваем, благодаря клетчатому рисунку, который присутствует практически везде.

Dunhill 登喜路 на ТаоБао

Dunhill - это запонки, зажигалки, сумки, портфель, очки, портмоне, ремни.

Цены на товары Dunhill на ТаоБао начинаются от 20 юаней. Ремни и портмоне Dunhill - это хороший подарок мужчине.

Jimmy Choo 周仰杰 на ТаоБао

Если вы решили продавать товары бренда Jimmy Choo, то обязательно продавайте духи, сумки, угги, сапоги, туфли, очки, резиновые сапоги, оправу, клатч, босоножки, ботильоны - эти категории товара наиболее востребованы.

Цены на товары Jimmy Choo на ТаоБао начинаются от 50 юаней.

Mulberry 迈宝瑞/玛百莉 на ТаоБао

Бренд Mulberry популярен благодаря своим женским и мужским сумкам, также пользуются спросом кошельки и клатч.

Цены на товары Mulberry на ТаоБао начинаются от 40 юаней.

Paul Smith 保罗 史密斯 на ТаоБао

Paul Smith - красивый английский бренд. Обязательно купите себе или близким в подарок рубашку, ремень, запонки, кошелек, поло, трусы, чемоданы, сумки, носки.

Цены на товары Paul Smith на ТаоБао начинаются от 10 юаней. За небольшую цену можно купить маленький флакон духов на пробу или трусы.


Vivienne Westwood 薇薇安 威斯特伍德 на ТаоБао

Vivienne Westwood - доступный по цене бренд. И это хорошо. Хорошо, что благодаря ТаоБао мировые известные бренды стали такими доступными. За них китайские продавцы не просят баснословные деньги, в отличие от местных продавцов в магазинах вашего города.

Рассматривая товары бренда Vivienne Westwood, обратите внимание на следующие категории товара: сумки, платья, свадебные платья, духи, резиновые сапоги, туфли, очки, часы.

Цены на товары Vivienne Westwood на ТаоБао начинаются от 10 юаней. За небольшие деньги можно купить различные украшения Vivienne Westwood.

Topshop на ТаоБао

Наиогромнейший выбор товаров Topshop на ТаоБао. И благодаря недорогой цене этого бренда - этот бренд очень популярен.

Цены на товары Topshop на ТаоБао начинаются от 20 юаней.

Fred Perry на ТаоБао

Английский бренд, занимающийся производством сумок, одежды и обуви. Среди клиентов пользуется спросом продукция Fred Perry: парка мужская зимняя, куртки, сумка, поло, футболка, кеды, шапка, ботинки, кроссовки, рубашки.

Цены на товары Fred Perry на ТаоБао начинаются от 10 юаней, благодаря дешевым сумкам.

SupremeBeing на ТаоБао

SupremeBeing - малоизвестный английский бренд, доступный по цене. На ТаоБао найдено более 500 товаров марки SupremeBeing. Бренд SupremeBeing выпускает мужскую и женскую одежду и обувь, а также аксессуары.

Цены на товары SupremeBeing на ТаоБао начинаются от 70 юаней.

Addict на ТаоБао

Addict - популярный мужской английский бренд. Найти бренд Addict на ТаоБао можно по запросу 英国 Addict и 官网 Addict. Но лучше всего товары бренда Addict искать на ТаоБао по наименованию товара с официального сайта. Например, парка. Так вы найдете больше товаров.

Orla Kiely на ТаоБао

Orla Kiely - малоизвестный английский бренд. Orla Kiely можно купить на ТаоБао и есть из чего выбрать. Всего найдено более 400 товаров. Среди них есть дорогие, но можно найти и дешевые товары Orla Kiely, в пределах 500 юаней.

Цены на товары Orla Kiely на ТаоБао начинаются от 200 юаней.

French Connection на ТаоБао

Бренд French Connection популярен, клиенты ищут  товары этого бренда и будут рады купить их за небольшую цену. Среди товаров French Connection пользуются спросом: платье, ботильоны, пальто, часы, сумка, обувь.

Цены на товары French Connection на ТаоБао начинаются от 50 юаней.

Boohoo на ТаоБао

Boohoo - малоизвестный английский бренд, но пользующийся спросом в России. Клиенты хотели бы покупать товары этого бренда и доставлять их в Россию. На ТаоБао не большой выбор товаров бренда Boohoo, всего 100-200 наименований.

Цены на товары Boohoo на ТаоБао начинаются от 50 юаней.

Lambretta на ТаоБао

Lambretta - бренд известен как в Англии, так и за ее пределами. Lambretta - это мужская одежда, нижнее белье, аксессуары и часы. Бренд распространяется через Asos.

Reiss на ТаоБао

Если вы решили продавать товары бренда Reiss, то обязательно обратите внимание на популярные категории товара этого бренда: платья и пальто.

Цены на товары Reiss на ТаоБао начинаются от 100 юаней.

Dorothy Perkins на ТаоБао

Английский бренд Dorothy Perkins пользуется большим спросом на ТаоБао и в России. Востребованы: Dorothy Perkins одежда, обувь, платья.

AllSaints на ТаоБао

Вы когда-нибудь слышали о мужском бренде AllSaints? Наверное нет. Одежда бренда AllSaints заслуживает внимания. На ТаоБао есть из чего выбрать. Цены хорошие.

Illustrated People на ТаоБао

Illustrated People - яркий молодежный английский бренд. Если вы ищете модный свитер, посмотрите свитера бренда Illustrated People. Цены приемлемые.

Whitepepper на ТаоБао

Бренд Whitepepper выделяется среди других английских брендов своей street-style и vintage одеждой.

Цены на товары Whitepepper на ТаоБао начинаются от 200 юаней.

New Balance на ТаоБао

Кроссовки английской марки New Balance часто покупают на TiBiMi.ru. У New Balance есть официальный магазин на ТаоБао. Но можно смело покупать New Balance у разных продавцов ТаоБао, даже дешевле. Что популярно среди New Balance в порядке убывания: new balance 574, new balance 992, new balance 754, new balance 1300, new balance 576, new balance 1500, new balance 577, new balance 996, new balance 998, new balance 410, new balance 999, new balance 420, new balance 710, new balance 1400. Кроссовки New Balance женские и мужские можно купить на ТаоБао оптом и в розницу. Оформите заказ на нашем сайте.

Цены на товары New Balance на ТаоБао начинаются от 100 юаней.

Вы можете покупать копии брендов из Китая оптом и в розницу с помощью посредника ТаоБао TiBiMi.ru. Мы доставим ваш товар в ваш город с помощью Авиа или Авто Карго с серой растаможкой. Таможню без проблем пройдет любой товар, в любом количестве, любое число раз за месяц. У Карго нет лимитов на посылку. Покупать копии брендов на ТаоБао дешево и безопасно.

Эта статья полезна все, кто ищет:

таобао бренды, бренды +на таобао, копии брендов на таобао, бренды на таобао ссылки, как искать бренды на таобао, бренды с таобао, копии брендов на таобао ссылки

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?