Купить проекционный экран JK Screen в Китае: помощь в выборе, выкуп и доставка

7 Апреля

Давно уже задумывался о покупке большого телевизора себе домой, чтобы с наслаждением смотреть фильмы на большом экране. Посмотрел на яндекс маркете, а там всего три телевизора, у которых диагональ больше 100 дюймов, и цена самого дешевого при этом 3 900 000 руб. Тогда я стал смотреть в сторону мультимедиа-проекторов. В результате чтения обзоров и отзывов мною был куплен Benq w1070. Но эта тема отдельной статьи.

Смотреть кино на скатерти, натянутой проволокой, быстро надоело. Да и саму скатерть, из-за расстановки мебели, пришлось натянуть перед стенкой со шкафами. Так что доступ к шкафам был сильно ограничен.

В итоге стал читать про проекционные экраны. Удовольствие, скажу честно, недешевое, особенно у нас в России. Стал смотреть в сторону Китая, собственно где бОльшая часть этих экранов и производится. В результате была выбрана фирма JK Screen. Многие лестно отзывались о ней, как о фирме, которая производит качественные экраны. После общения с менеджером этой компании меня отправили к дистрибьютору JK Screen в России - фирме auvix. Напрямую из Китая продать экран мне отказались. Оказалось, что экраны JK Screen в России фирма auvix продает по своим брендом Lumien.

Я, как и многие, выбирал диагональ экрана исходя из размеров изображения, которое получилось в результате установки проектора на "свое" место. Также для себя решил, что экран должен быть с электроприводом, это поможет мне получить доступ к моим шкафам. Данный тип экрана очень удобен тем, что не занимает место как аналогичный по размерам телевизор. Да и моя проблема со шкафами легко решается. Захотел посмотреть кино - нажал на пульте кнопочку - экран размотался. Посмотрел кино - нажал опять на пультик - экран убрался и доступ к шкафам вновь открыт.

В результате дальнейшего изучения экранов этого типа, стало ясно, что эти экраны обладают существенным недостатком - в результате намотки экрана на вал полотно начитает "волниться". Но эта проблема оказалась решенной товарищами фирмы JK Screen. Есть отдельный тип экранов c электроприводом, который имеет систему дополнительного натяжения - Tab Tensioned. Данная система растягивает экран, в результате чего никаких волн на полотне не появляется.

Для себя решил брать экран c диагональю 119 дюймов. В компании auvix такой экран обходится в розницу в $3667. Такое удовольствие мне не по карману. В результате дальнейших поисков наткнулся на магазин, который продает экраны фирмы JK Screen через taobao. Мною была выбрана модель HD-F1NMK4 с диагональю в 119 дюймов и стоимостью приблизительно 25 000 руб. Данная модель обладает американским нанополотном четвертого поколения, сделанным в США, которое на момент написания этой статьи является самым прогрессивным.

Везти свой экран решил через компанию TiBiMi, которая обладает массой положительных отзывов от покупателей. В итоге я купил топовую модель проекционного экрана за меньшие деньги, а компания TiBiMi помогла выкупить и доставить экран.

 

Спасибо Петрищеву Виктору за отзыв!

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?