Итоги 2016 года на TiBiMi.ru

30 Декабря

2016 год как это было: мы решили подвести итоги и поделиться ими с вами.

Самые яркие события 2016 года на TiBiMi

  • Мы добавили возможность загружать на наш сайт ссылки с оптового китайского сайта 1688.com. Об этом мы писали в Июне в новости Купить оптом в Китае товары с сайта 1688.com
  • Сайт перешел на новую технологию API, которая позволяет передавать данные с Taobao и Alibaba на наш сайт официально. Проблем с добавлением китайских ссылок на наш сайт теперь нет.
  • Сайт переехал на новый хостинг. Наш сервер стал еще более мощным, что обеспечивает бесперебойность работы сайта.
  • Мы сделали доставку из Китая в Россию дешевле. Было 250 р/кг - стало 240 р/кг (вес до 100кг). Было 200 р/кг - стало 190 р/кг (вес от 100 кг). Велосипеды и мебель из Китая теперь мы доставляем по выгодным тарифам. Подробнее можно читать в новости Доставка из Китая в Россию. Новые тарифы: 240 р/кг, 190 р/кг, 150 р/кг
  • В декабре мы установили на сайт SSL -сертификат и теперь сайт открывается по защищенному соединению HTTPS по новому адресу https://tibimi.ru. Это обеспечивает дополнительную безопасность сайту и вашим данным: такие как ФИО, телефон, паспортные данные.
  • Теперь на нашем сайте есть Чат, где каждый может задать вопросы TiBiMi. Чат - открытое публичное общение. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Заходите в Чат, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос. 
  • Есть еще изменения, но о них пока мы говорить не будем

TiBiMi ежегодно улучшает свои услуги и сайт. Мы не стоим на месте и не жалеем денег на доработки функционала сайта и его безопасности.

Друзья, все это мы сделали в уходящем году для вас! И в следующем 2017 году мы приложим все усилия, чтобы продолжать радовать вас. Спасибо за то, что выбираете нас!

От имени всей команды TiBiMi поздравляем вас с наступающим Новым годом! Растите, развивайтесь и пусть на вашем пути не будет никаких преград. Ну и, конечно же, счастья и здоровья вам и вашим близким!

2017 год петух

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?