Покупка на Алибабе и доставка в Россию

7 Февраля

Полезная информация для всех, кто искал "Покупка на Алибабе и доставка в Россию" в интернете. Сайт Алибаба - оптовый китайский сайт, ориентированный на экспорт товара в другие страны. Мы покупаем товары на сайте Alibaba.com, на всех его версиях: китайская Алибаба -1688.com, русская Алибаба и английская Алибаба.

Если вы хотите купить товары на Алибабе, советуем обратиться за помощью к нам. Мы свяжемся с поставщиком вашего товара, запросим у него цены на товар, стоимость доставки по Китаю, а также габариты товара: вес и объем. Зная вес и объем мы сможем посчитать для вас тариф на доставку через Казахстан напрямую в Москву. Или предложим альтернативную доставку через Забайкальск.

Процесс покупки любого товара на Алибабе прост, если вы покупаете через посредника Алибаба. Например, через TiBiMi.ru

Вы находите нужный вам товар на сайте Алибаба. И присылаете в наш Чат запрос на расчет стоимости. Или напишите нам письмо. Мы посчитаем стоимость товара с доставкой в Россию, в любой город. Если вам подходит цена, мы заключим с вами Агентский договор на покупку и проверку товара и выставим Счёт на оплату товара. Вы сможете оплатить в рублях на наш р/счет в Сбербанке (без НДС).

После того как товар приедет на наш склад, проверим товар и подготовим к отправке в ваш город.

Вам не нужно переживать о таможенном оформлении, о растаможке, все хлопоты мы берём на себя.

Как TiBiMi оказывает услуги посредника АлиБаба: поиск товара, оплата, процесс покупки, доставка, примеры тарифов на доставку в Россию.

Сколько стоит доставка с Алибабы в Россию

Доставка по Китаю от оптового магазина Алибаба к нам на склад занимает в среднем 10 дней. Может быть и быстрее, может быть и дольше. После получения товара, каждый товар будет проверен, мы не отправим вам брак. 

Сколько стоит доставка с Алибаба в Россию? Актуальные цены вы всегда можете посмотреть на странице Дешевая доставка из Китая.

У нас два варианта доставки. Первый - доставка через Маньчжурию-Забайкальск: 

  • до 100 кг - 280 р/кг 
  • от 100 кг - 270 р/кг 
  • от 1000 кг - 240 р/кг 

Второй. Если нужна более дешёвая Карго доставка и у вас вес от 50-100 кг можем отправить через Казахстан напрямую в Москву, тарифы индивидуальные. Чтобы посчитать тариф на доставку нужно знать общий веси объём товара.

TiBiMi может без проблем провезти через таможню любое число товара с Алибаба. Не важно, 1000 одинаковых единиц товара или 1 товар на пробу. 

Мы работаем с каждым. Можем заключить Договор с физическим лицом, ИП или ООО.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?