Топ посредников ТаоБао

4 Февраля

Мы уже рассказывали о топ посредников в статье Рейтинг посредников ТаоБао. И пришли к заключению, что рейтинги могут быть покупными или накрученными и 100% доверять им нельзя. При выборе посредника стоит обращать внимание на его условия, отзывы и многие другие параметры. Не стоит начинать поиск надежного посредника с поиска топ посредников ТаоБао. Но мы все же покажем вам, как можно найти этот топ, где искать. Для начала зайдем в Яндекс и введем в строку поиска поисковый запрос "посредник таобао маньчжурия". Если вам нужен дешевый посредник, то стоит искать посредника со складом в Маньчжурии.

Так как Маньчжурия находится на границе с Россией, то доставка по срокам будет быстрее. И тариф на доставку из Китая в Россию тоже будет дешевым.

Результаты Яндекса показаны на картинке ниже. Результаты актуальны на дату 4 февраля 2017 года:

Топ посредников ТаоБао

В результатах поиска по этому запросу наш сервис TiBiMi занимает первую позицию, вслед за тремя платными объявлениями. Если вам не нужна привязанность к конкретному городу, как Маньчжурия. Можно поискать топ посредников по запросу "посредник таобао в китае".

Тогда вы найдете в Яндексе любых посредников, со складами по всему Китаю.

Топ посредников ТаоБао в Китае

И второй способ составить топ посредников ТаоБао - искать их в социальной сети в ВКонтакте. Для этого заходим на страницу поиска ВКонтакте и пишем запрос "посредник таобао". Справа выбираем "Сообщества", чтобы найти топ групп посредников ТаоБао в ВКонтакте и видим результаты:

Топ посредников ТаоБао ВКонтакте

На картинке выше наша группа четвертая сверху с логотипом нашего супергероя Тибимена. Обращаем ваше внимание, что нельзя при выборе посредника ориентироваться на число участников в группе. Мы знаем точно, что все посредники, включая нас, накручивали или продолжают накручивать численность группы. Сейчас это делать крайне опасно, так как соц.сети быстро банят такие группы. И если вы видите группу с участниками более 50 000 человек - это 100% накрутка и живых людей в этой группе может быть 1-5% от общего числа.

Таким образом, вы легко можете самостоятельно составить топ посредников. Посредники попали в этот топ благодаря своим стараниям. Чтобы посредника увидел клиент, посредник будет развивать свой сайт, писать статьи, развивать группу ВКонтакте и Одноклассниках, покупать рекламу в Яндекс. Директ и многое другое.

Мы, TiBiMi.ru, тоже стремимся, чтобы больше клиентов могли найти нас и ознакомиться с нашим сервисом, так как считаем, что мы достойны внимания и готовы сотрудничать с каждым!

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?