Ищу посредника ТаоБао

3 Февраля

Статья для тех, кто ищет посредника ТаоБао в интернете. В предыдущей статье мы писали Как найти посредника на ТаоБао. Ищут посредника ТаоБао для разных целей. Кому-то нужна только консолидация товара. То есть клиент сам покупает товар на ТаоБао с доставкой до склада посредника, и посредник только проверяет товар и доставляет товар из Китая в Россию. Другим нужен полный комплект услуг: покупает товар, проверяет товар и доставляет товар посредник ТаоБао. Клиент только выбирает товар и оплачивает заказ и доставку. Какой посредник нужен вам? Если вам нужен последний вариант, то вы можете воспользоваться услугами посредника TiBiMi.

Ищу посредника на ТаоБао

Если вы ищете посредника для покупки товара и доставки его из Китая, то есть несколько критериев, по которым можно выбрать посредника ТаоБао. Как выбрать посредника читайте в нашей статье Выбор посредника ТаоБао. Если вы хотите сами стать посредником ТаоБао можете прочитать статью Как стать посредником ТаоБао.

К нам часто обращаются клиенты, которые ищут посредника. И мы готовы сотрудничать с каждым. Вот некоторые из обращений наших клиентов:

Ирина:

Здравствуйте. Я хочу открыть интернет магазин , ищу поставщика. Вы можете помочь? Если да, какие условия работы?!

Наталья:

здравствуйте, Ольга. Я совсем недавно узнала сайт таобао, и вот ищу посредника, так как понимаю без него никак. Я живу в Крыму в Феодосии, вы отправляете сюда? хотела бы у вас узнать что и как считается, я просто вижу информацию но понять сильно не могу на какую например сумму рассчитывать при заказе. спасибо за ответ

Ольга:

Здравствуйте,  я хочу открыть магазин совместных покупок. Ищу посредника с поставщиком из Китая. Вы не могли бы мне помочь? 

Татьяна:

Добрый день. Я раньше заказывала у другого посредника, но условия у него изменились , поэтому вынуждена искать нового ) Остановилась на вас , но возникло пару вопросов )

Если у вас появились вопросы, задавайте их в нашем Чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?