Выбор посредника ТаоБао

30 Января

Довольно рискованный шаг, это как выбрать посредника на ТаоБао. Если вы не знаете как выбрать посредника на ТаоБао, то вы легко можете потерять свои деньги и следовательно своих клиентов, сотрудничая с плохим посредником ТаоБао. Сегодня мы расскажем, как и какого посредника ТаоБао выбрать.

Вы можете найти много посредников ТаоБао, это не трудно. Но вам нужен не просто посредник, а надежный посредник ТаоБао. Чтобы надежный посредник к тому же был еще и выгодный и проверенный. 

Всё это должен быть один посредник. Такого посредника достаточно сложно найти. Сегодня мы вам поможем ориентироваться среди большого количества посредников.

Как выбрать посредника на ТаоБао

Чтобы определить, что посредник это надежный посредник ТаоБао, нужно обращать внимание на следующие пункты:

  1. Прежде всего, надежный посредник ТаоБао имеет свой сайт для работы с вами. Сайт должен быть не просто информационный или еще хуже одностраничный, а полноценный. На сайте должны быть отзывы, блог со статьями посредника Таобао по которым вы можете понять, как долго работает уже посредник и подчерпнуть для себя нужную информацию. Очень хорошо если надежный посредник ТаоБао на сайте имеет чат с живыми отзывами и сообщениями его клиентов, а также есть возможность оформить и заказать товары прямо на сайте. Все это показатель того, что посредник  ТаоБао не первый день работает и тратит средства для удобства свои клиентов.
  2. Если сайта нет, то надежный посредник ТаоБао должен иметь живую активную группу в социальных сетях. (ВКонтакте, одноклассниках или фейсбуке). Если этого нет, то посредник не может быть надежным. Да и наличие активной группы в социальных сетях не дает гарантий, что  завтра посредник ТаоБао закроет свою группу и исчезнет. Таких случаев очень много. Если посредник ТаоБао имеет хороший сайт и группу в социальных сетях это надежный посредник ТаоБао.
  3. Открытость посредника. Вы должны видеть и знать, что посредник ТаоБао это живой человек с его настоящим именем. Честный посредник не будет скрывать своего настоящего имени в социальных сетях и интернете. Не скрываться под ником надежный посредник или выгодный посредник ТаоБао.
  4. Надежный посредник ТаоБао имеет ИП или ООО. В этом случае для вас будет предпочтительнее, если посредник ТаоБао зарегистрирован как ИП, а не как ООО так как ИП несет ответственность всем своим имуществом, а ООО нет. Фирмы однодневки как раз таки все ООО и на это тоже стоит обращать внимание

Если все пункты относятся к одному человеку, то это надежный посредник ТаоБао. Если на сайте есть отзывы и активная группа в социальных сетях, то это проверенный посредник ТаоБао.

Выгодный посредник ТаоБао или дешевый посредник ТаоБао - это решать вам. Обращайте внимание на тарифы и условия работы посредника, они должны быть  достаточно прозрачны для вас. Надежный посредник ТаоБао не скрывает своих тарифов и курса валют.

Теперь вы знаете как выбрать надежного посредника ТаоБао, проверенного, дешевого и выгодного посредника ТаоБао.

Какого посредника выбрать ТаоБао

Какого посредника выбрать решать вам, мы можем порекомендовать услуги посредника ТаоБао TiBiMi. Это надежный посредник ТаоБао. Посредник работает с 2011 года. Он имеет хороший, удобный и полноценный сайт и активную группу ВКонтакте. На сайте есть и живой чат, чтобы задать вопрос. Посредник имеет личную страницу в контакте, куда можно обратиться с любым вопросом. Он зарегистрирован как ИП и не скрывает своего имени указанного в гарантиях. У него есть дешевая доставка из Китая и выгодные условия работы. Ознакомьтесь с условиями тарифами и вы поймете, что вы искали именно TiBiMi.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?