Посредники ТаоБао: дешевая доставка в Россию

30 Января

Посредник TiBiMi может предложить вам дешевую доставку из Китая в Россию. Доставка должна быть не только дешевой, но и надежной. Какой смысл если вы найдете очень дешевую доставку в Россию с ТаоБао, а товар потеряется по дороге или будет конфискован на таможне. И неважно покупаете вы 1 пару обуви или 100 кг кроссовок. Посредник ТаоБао должен обеспечить безопасное прохождение любой партии товара через таможню: 1 кг или 100 кг. Посредник ТаоБао должен бережно и в сохранности доставить товар до транспортной компании, если нужно заказать в ТК паллет или обрешетку. Все эти услуги выполняет TiBiMi.ru

Мы стараемся предложить нашим клиентам дешевую доставку.

Посредник ТаоБао с дешевой доставкой

Если вы ищете в Интернете посредника ТаоБао с дешевой доставкой - воспользуйтесь услугами посредника TiBiMi. Мы покупаем товары  с ТаоБао и 1688 с 2011 года и успешно доставили тысячи посылок.

Мы можем предложить дешевую доставку для посылок весом от 100 кг. Также дешевая доставка есть и для таких категорий товара как: велосипед и мебель. Можем доставить и шубы из натурального меха. Не доставляем лишь товары, запрещенные таможней.

Если вы покупаете товары на ТаоБао или 1688 оптом, то мы можем доставить любую оптовую партию. Если вес ваших товаров будет 500 кг и выше, мы сможем предложить вам более дешевую доставку. Чем выше у вас ежемесячный вес посылок, тем дешевле может быть доставка для вас. Мы ценим постоянных оптовых клиентов  и всегда рады предложить выгодные тарифы на доставку.

Стоит добавить, что мы доставляем только те товары, которые сами покупали. То есть, если вам нужно только доставка, а выкуп вы делаете самостоятельно, то мы не сможем с вами сотрудничать. 

Мы делаем бесплатную упаковку всех посылок, обычно это коробки и сумка, а также скотч. В транспортной компании все посылки обязательно упаковывают в мешок с пломбой. 

Актуальные тарифы на дешевую доставку, а также сроки и подробное описание можно прочитать по этой ссылке Дешевая доставка из Китая.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать вопрос в нашем Чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?