Отзывы ТаоБао

28 Января

Сегодня мы решили написать статью на тему "таобао отзывы". Возможно страница с отзывами о нас не всем видна в Интернете. А мы хотели бы, чтобы как можно больше людей по всей России смогли читать отзывы о нашем сервисе и уже смогли определить для себя: TiBiMi - это лучший посредник или нет? Мы не называем себя лучшим посредником ТаоБао. Так как это очень дерзкое заявление на наш взгляд. Мы можем быть дешевым посредником. Можем быть надежным посредника ТаоБао. Но не обязательно лучшим. Это может решать только клиент. 

Мы вкратце расскажем о наших услугах, чтобы вы имели представление о нас.

Отзывы о Таобао на русском

Прочитать отзывы покупателей таобао можно по ссылке Посредник ТаоБао отзывы. Будьте уверены, что все таобао отзывы написаны нашими клиентами. Мы не пишем отзывы сами. Работаем честно и ответственно, благодаря такой работе мы и получаем заслуженные хорошие отзывы о покупках на таобао.

Да, в нашей работе тоже есть минусы. Но мы стараемся их исправлять. 

Наш сайт был открыт в июле 2013 года. И первый отзывы о таобао на нашем сайте мы получили уже в июле 2013 года. Отзыв оставил постоянный и любимый наш клиент Акшенцева Ирина:

Сайт понравился, думала, будет сложнее оформить через него заказ, но нет, все намного проще..на деле еще посмотрим как и что! спасибо всем, что упрощаете нам работу)))

Были разные отзывы и все они для нас очень важны. В отзывах отражена реальная практика покупок на таобао.

Был и такой большой отзыв от Лазаревой Анны: 

Плюсы: 
- Хорошо упаковывают, 
- Задают массу уточняющих вопросов (но иногда через чур ненужных)
Минусы:
- Иногда выкупают по несколько дней (не мешало бы или приложение в телефон или вотс апп поддержку)
- НИКОГДА не спрашивают какой ТК нужно отправить! Не смотрят на то что клиент отгружается какой то одной ТК и не могут этого запомнить. ЭТО ВОТ существенный минус! Девочки, добавить в систему галочку какой ТК отгружать, что бы потом клиент не оглох от цены на ТК, так как они очень сильно меняются а стоимость с востока на запад перевозки самая дорогая! ( забайкальск - Иркутск доставка 120-250 р. Тот же груд в Деловых линиях = 600 р!)
В целом за исключения последнего минуса нареканий нет. 
Работаем почти два года. Очень радует качественная упаковка при перевозке

Taobao отзывы покупателей важны для нас, они служат индикатором нашей работы. Если мы получаем плохой отзыв, то понимаем наше слабое место и стараемся сделать его сильным. Если вы ищете в интернете отзывы о таобао интернет магазин, то отзывы о нашем сайте тоже вам подойдут. У нас не интернет магазин, у нас сервис. И заказывать через нас еще дешевле.

Лучший посредник ТаоБао

По ссылкам ниже вы можете ознакомиться с нашими услугами. Информация на этих страницах указана актуальная.

Оформите пробный первый заказ на нашем сайте. Мы будем рады сотрудничать с каждым!

Надеемся, наша статья на тему "покупки на таобао отзывы" была для вас полезной.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?