Как найти копии брендов на ТаоБао

15 Октября

Как найти на ТаоБао копии брендов? Как найти на ТаоБао реплики брендов? Нам часто задают такой вопрос наши клиенты. Новичку сложно ориентироваться в ТаоБао. Вспомните себя, когда вы только узнали о ТаоБао. Наверное, вы были в шоке и говорили: Ого! Одежда за 200 рублей! Обувь стоит всего 500 рублей! А я покупаю в своем городе одежду и обувь в несколько раз дороже, брендовые вещи стоят целую зарплату. На ТаоБао копии и реплики брендов стоят также дешево, как и обычная китайская одежда и обувь. Только не все знают, как найти ТаоБао подделки брендов. TiBiMi постарается помочь с поиском брендов.

На нашем сайте уже есть несколько полезных разделов с описанием ТаоБао. Например, Гид по сайту ТаоБао и Правила хорошего шоппинга. Обязательно загляните на эти страницы и прочитайте советы.

Как искать копии брендов на ТаоБао

Способ 1

Нужно знать, что продажа подделок, копий и реплик на ТаоБао запрещена, поэтому нужно изловчиться, чтобы найти такие товары. Если вы просто напишите Chanel  в строку поиска ТаоБао, то найдете Chanel без проблем, но с высокими ценами. Чтобы найти копии Chanel с низкими ценами используйте такой поисковый запрос C家. Этот иероглиф означает, что в слове первая буква C и найдутся все копии брендов, чьи имена начинаются на английскую букву C. Среди них будет Chanel, Calvin Klein. Используйте этот иероглиф для поиска любых копий брендов на ТаоБао. Например: G家 - Gucci, A家 - Armani, B家- Burberry.

Чтобы поисковые результаты отсеять от ненужных товаров, задавайте более конкретный запрос. Если вы ищете женские товары, ищите на ТаоБао так: C家 女

Мужские копии брендов ищутся так: G家 男

Если нужно найти на ТаоБао копии брендов сумок указывайте в строке поиска ТаоБао следующий запрос: D家 女包. По этому запросу вы найдете копии брендов женских сумок Dior.

Цифра 1 - вводите поисковый запрос

Цифра 2 - сортируете товары по числу продаж. Рекомендуем всегда делать такую сортировку, так легче определяться с выбором товара. Одинаковых товаров очень много у разных продавцов. Если вы найдете самые часто покупаемые товары на ТаоБао - то смело выбирайте их. Это лучшее ценовое предложение, и магазин с хорошим рейтингом.

Цифра 3 - сортируйте товары по цене, если вы хотите найти сумки стоимостью от 100 юаней до 150 юаней - вбейте эти значения на ТаоБао. 

Популярную обувь Casadei, копии этого бренда можно найти по простому запросу Ca 欧美 女靴.

А женскую обувь Giuseppe Zanotti, копии этого бренда можно найти на ТаоБао по запросу GZ女鞋

Можно использовать и слово внешняя торговля, в сочетании с наименованием товара, например обувь: 靴女外贸. Находятся брендовые товары.

Способ 2

Второй способ уже, наверное, многие знают. Нужно заменять буквы в названии бренда на любые символы. Обычно это символ звездочка "*". Например, вместо того чтобы писать на ТаоБао Chanel, напишем Cha*el. Можно вставлять звездочку вместо любой другой буквы. 

Еще варианты с символами: D*G, L#V, G*cci.

Способ 3

Более обширный способ поиска копий брендов на ТаоБао. Пригодиться вам, когда вы ищете не что-то конкретное, а хотите ознакомиться с ассортиментом товара на ТаоБао. Например, чтобы заполнить витрины в вашем магазине.

Если часто переводить китайское описание товара, то можно заменить закономерности. Большинство продавцов используют одинаковые слова в названии товара на ТаоБао. Если их использовать в поиске, то вы всегда сможете найти копии брендов 2016 года, 2017 года, 2018 года и так далее. 

Товары с популярного сайта AliExpress можно найти на ТаоБао. Это легко сделать, если в строку поиска написать 速卖通.

Второй известный сайт - это Ebay, также можно найти копии брендов на ТаоБао используя поисковый запрос ebay.

В основном популярны бренды из Америки и Европы, поэтому, чтобы найти копии брендов из Америки и Европы используем в поиске ТаоБао эти запросы: 欧美 и 欧美 и 欧洲站. Если вам важно найти копии брендов 2016 года выпуска, добавляйте год к запросам.

Способ 4

Wechat поставщики копии брендов: обувь, одежда, сумки, часы, ремни, постельное белье раздаем бесплатно. Подробнее в статье о Wechat поставщиках копий брендов. На сегодня это самый верный способ. Не нужно ничего искать, все уже найдено за вас. Вы просто выбираете товар. И доверяете нам выкуп и надежную растаможку товара без конфискации.

Копии брендов на ТаоБао

В нашей группе можно найти ссылки на копии брендов на ТаоБао с помощью поиска по стене. Зайдите на страницу Поиск по записям и введите запрос "Копии". ВКонтакте отобразит все наши посты, которые были связаны с копиями/репликами на ТаоБао, там же вы найдете и ссылки на ТаоБао. 

Как искать бренды на ТаоБао

Если вам нужно найти не копии брендов на ТаоБао, а просто какой-то конкретный бренд, то это самое простое. Нужно просто ввести название бренда в строку поиска на ТаоБао. Можно писать название бренда английском языке или на китайском языке.

Как узнать, как пишется бренд на китайском языке? Можно воспользоваться Google переводчиком. Например, Nike на китайском языке.

Популярные бренды на ТаоБао:

ADIDAS 阿迪达斯
CATERPILLAR 卡特彼鞋
CONVERSE 匡威
GUESS 盖丝
NEW BALANCE 纽巴伦
NIKE 耐克
PUMA 彪马
REEBOK 锐步
VERSACE 范思哲
chanel 香奈儿
moschino 莫斯基诺


Остались вопросы? Задавайте их в комментариях к этой статье. Мы обязательно ответим.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?