Wechat поставщики копии брендов: обувь, одежда, сумки, часы, ремни, постельное белье

25 Июня

Найти реплики и подделки брендовых товаров: одежды, обуви, сумок и часов очень сложно на китайских сайтах Таобао и 1688. И это понятно, реплики запрещены и за это продавцов наказывают. Копии брендов можно найти на Таобао в только что открытых магазинах, у таких обычно уровень сердечки. Такие магазины никогда до уровня корон не доживают и быстро закрываются. Где искать копии брендов? Все продавцы в Китае уже давно перешли на Wechat. Это безопаснее для продажи копий брендов. Продавец просто регистрирует себе Wechat аккаунт, и затем добавляет картинки с товарами. Некоторые сразу указывают цены, другие не пишут их. Это не так удобно, как если бы вы выбирали товары на Таобао. В Wechat нет поиска, товары нужно перебирать вручную, листать ленту, а если не указана цена писать сообщение продавцу. Об этом чуть позже.

Wechat: что это за программа

Китайский Wechat можно сравнить с привычными нами Viber и WhatsApp. Но Wechat на самом деле гораздо больше, чем просто мессенджер. В Китае привязывают банковскую карту к вичату и затем, через Wechat заказывают и оплачивают еду на дом, оплачивают билеты в автобусе, ужин в ресторане, читают новостные каналы, выбирают одежду.

Вы можете установить Wechat на свой телефон и на компьютер. Мобильный Wechat удобен и прост. Мы советуем установить версию для компьютера и вам будет гораздо удобнее и проще общаться с продавцами. Все сообщения с телефона будут автоматически синхронизированы с сообщениями с компьютера.

В Wechat встроен автоматический переводчик. Если вы не знаете китайского языка - это не проблема. Пишите продавцу на русском, он сможет перевести. И ответит вам на китайском, вы тоже сможете перевести. Наш совет, пишите грамотно и без ошибок и не употребляйте новомодные слова. Иначе переводчик не справится. Если вы напишите сообщение по ошибке и захотите удалить его, вы сможете это сделать в течение 1 минуты. Просто отзовите его и оно удалится у всех собеседников.

Wechat переведет вам не только китайский текст в сообщении, но китайские слова размещенные на картинке.

Перевод китайского языка wechat на картинке

Кстати вы можете создавать группы и беседы с несколькими участниками. Например, если вы решили выбирать копии брендов с друзьями и сделать совместную покупку. В общем чате с продавцом каждый увидит переписку и ответы продавца.

У некоторых бывают сложности с регистрацией в Wechat. Мы не поможем с этим. Попробуйте сменить провайдера на телефоне, или телефон, или поищите решение в интернете. Еще есть возможность сделать регистрацию через аккаунт Facebook.

Если у вас уже установлен китайский мессенджер wechat и вы умеете им пользоваться, то вам будет гораздо проще выбирать копии брендов в нем.

Wechat контакты китайских поставщиков: люкс поставщики Wechat

Мы предлагаем наши услуги по выкупу копий брендов с этих и любых других Wechat магазинов. Товар купим, получим, проверим и сделаем фотоотчет. А затем надежно доставим.

Как покупать копии брендов в Wechat

Небольшая инструкция для тех, кто только знакомится с Wechat и совсем пока не понимает как добавлять продавца, где там искать товары и что со всем эти делать.

  1. В мобильном приложении Wechat на телефоне открываете поиск, и пишите логин продавца.
  2. Отправляете запрос на добавления в друзья и ждете когда вас добавят в ответ.
  3. Если продавец добавил вас в друзья у вас появится диалог с ним.
  4. Кликайте на аватарку продавца, чтобы зайти в альбомы и просматривать товары.
  5. Нет поиска, нужно пролистывать ленту с картинками вручную и искать нужные вам товары.
  6. Если вы знаете что вам нужно конкретно, отправьте пример с картинкой товара продавцу и спросите есть ли такой товар. И сколько стоит.
  7. Точно также, если среди картинок с товарами вам понравились конкретные кроссовки, кидайте картинку продавцу и спросите цену.
  8.  Если покупаете оптом, просите скидку.
  9. Чтобы мы помогли вам купить товары, составьте excel с перечнем товаров. Добавьте картинку с товаром, укажите нужный цвет и размер, количество и согласованную с продавцом цену. По этому excel мы сможем купить товары, когда получим - проверим и сделаем фото.
  10. А затем доставим.
Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?