Где можно купить мишку из роз недорого или оптом из Китая

21 Декабря

В преддверии праздников, люди задаются вопросом: Что подарить второй половинке, ребёнку, подруге и просто близкому человеку? Мишка из роз станет хорошим подарком на все случаи. Если вы хотите купить это изделие дешево, то стоит выбрать товар в оптовом интернет-магазине Алибаба (Alibaba, 1688). В России же цена превышает 1500 за размер 40 см. Даже учитывая дополнительные расходы, на оплату комиссии посреднику, доставку в Россию покупка будет выгодной. 

Также вы можете сами попробовать создать этот необычный сувенир, заказав отдельно набор из фоамирановых цветков и пластиковой основы.

набор из фоамирановых цветков

Купить готовое изделие оптом 40 см в среднем можно от 38-40 юаней.

Характеристики:

  1. Собран из латексных 3D роз.
  2. Высота: 20-40 см.
  3. Ширина: 30 см.
  4. Материал: фоамиран (экологически безопасный).

мишка из роз 40 см цена

Рассчитаем на примере стоимости 10 штук, с доставкой из Китая до Забайкальска стоимость составит 5069 рублей+ТК до вашего города. Вес 10 штук чуть более 2 кг.

При покупке 10 штук в России сумма будет более 10 000 рублей.

Размер 25 см можно купить от 18 юаней.

Чтобы не думать, как упаковать товар, в продаже есть подарочные коробки под размер мишки 25см или 40 см.

праздничные коробки упаковка для мишек из роз

Давайте же рассмотрим этого зверя из бутонов со всех сторон.

Он пришел к нам из Китая и быстро набрал популярность. Первые фото разместили в социальных сетях известные личности: блогеры и представители российского шоу-бизнеса. Но в Инстаграме распространилось известие, что его приносят на похороны в Китае. И правда, если посмотреть на мишку из роз, то мы увидим:

  1. Отсутствие глаз. В этом есть что-то мистическое и потустороннее.
  2. Чёрные ленточки с надписью "Happy every day". Можно перевести как "счастлив навеки".
  3. Если открыть Яндекс и вбить в поиск запрос "игрушки ритуальные", то Яндекс покажет тех же мишек.

А если разобраться, то отсутствие глаз - слабый аргумент. Зачем мишке глаза, если медведь полностью из роз? Мишка из роз - хит продаж. 

Мишки из роз даже по телевизору показывали, и разоблачили массовую клевету о их траурности.

Надеемся, теперь вы смело и без зазрений совести сможете дарить это чудо своим близким.

Несмотря на кажущийся объём, медведь невесом. Но изготавливается непросто: более 500 цветков из фоамирана вручную наклеиваются на основу. При этом не боится крепких объятий и не испортится при падении.

Это удивительный подарок, который сочетает в себе очаровательное животное, и море цветов одновременно. Пусть он и не заменит нежности и аромата цветка, зато это чудо способно радовать любимого человека долгое время.

В интернете есть много обучающих видеокурсов как сделать такой подарок своими руками. Если вам интересно, советуем посмотреть видео "МАСТЕР КЛАСС МИШКА ИЗ РОЗ СВОИМИ РУКАМИ. Мои ошибки в сборке".

Чтобы купить мишек из роз в Китае оптом вы можете воспользоваться услугами проверенного и надежного посредника АлиБаба - TiBiMi.ru, выберите товар и оформите заказ на нашем сайте. 

Выбрать товар вы можете по этим ссылкам:

  1. Готовые мишки из роз.
  2. Пенопластовая основа.
  3. Фоаминовые розы.
  4. И многое другое чтобы сделать мишку из роз своими руками.

Если у вас возникнут вопросы, напишите нам. Поможем и расскажем как купить мишку из роз в Китае. Вы можете купить как 1 штуку для подарка, так и оптом, чтобы затем продавать в России. Это отличный подарок на 8 Марта и 14 Февраля!

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?