Купить обувь оптом из Китая

29 Августа

Купить обувь оптом из Китая можно с помощью сайта Алибаба (Alibaba, 1688). Вы также можете посмотреть обувь в розничном китайском интернет-магазине ТаоБао (Taobao), сравнить ассортимент и цены. На Алибаба различные производители и компании предлагают женскую, мужскую, детскую, спортивную и брендовую обувь хорошего качества и по выгодным ценам. Если вы хотите купить обувь из Китая дешево - то выбирать обувь стоит на оптовом сайте Алибаба. Помочь с выкупом обуви на Алибаба и доставкой из Китая в Россию может проверенный и надежный посредник TiBiMi. С помощью поставщика вы сможете купить напрямую в Китае не только обувь, но и одежду и другие товары оптом. Как найти обувь на Алибаба?

Для поиска обуви на Алибаба вы можете воспользоваться ссылками ниже:

Если вам нужны детские кроссовки с LED подсветкой, то сначала откройте ссылку на LED обувь, а затем ссылку на детскую обувь. И иероглифы детской обуви просто добавьте в запрос с LED кроссовками, таким образом вы сможете более узко отсортировать обувь и найти нужную вам обувь: детскую, женскую или мужскую.

На Алибаба огромный выбор обуви. По запросу "обувь" на Алибаба найдено более 4 миллионов предложений. Смогли бы вы такое количество пересмотреть на рынке в городе? Гораздо удобнее делать поиск обуви онлайн с помощью сайта Алибаба.

Самая дешевая обувь на Алибаба это шлепки, цены начинаются от 60-70 рублей. Самая дорогая обувь - кожаные туфли и кеды стоят до 34 000 рублей.

Цена на обувь оптом из Китая

Чтобы купить обувь оптом из Китая необязательно нужно знать китайский язык. Вы можете быстрее найти обувь, используя наши ссылки выше. Затем обращайте внимание на цены, открывайте товар и изучайте фотографии товара. На странице товара обязательно должна быть размерная сетка. Чтобы вы могли выбрать размер. Если такой таблицы с размерами нет, вы можете указать на нашем сайте при оформлении заказа размер стопы в сантиметрах, тогда мы уточним размер у продавца сами.

Выберите товар на Алибаба, затем добавьте ссылки на товар на наш сайт, и оформите заказ. Если вы покупаете оптом, то сможете получать скидки от поставщиков с Алибаба. Обращайте внимание на лимиты. Под ценой всегда указывается минимальный выкуп.

Купить обувь оптом из Китая на Алибаба

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?