Купить запчасти для китайских автомобилей в Китае дёшево

13 Мая

Найти нужную запчасть на легковой или грузовой автомобиль порой не просто в китайском интернет-магазине ТаоБао, Алибаба, 1688. Мы предлагаем вам для поиска запчастей обратиться к нам. У нас есть знакомый поставщик запчастей. У поставщика есть весь ассортимент запчастей. Мы спросим наличие у продавца. Поставщик специализируется на запчастях только китайской техники: грузовые, легковые и автобусные запчасти, для спецтехники, а также можно выбрать подшипники, инструменты и оборудование. Этот китайский поставщик поставляет запчасти для известных российских интернет-магазинов: Relines, Hot-parts, MAO motors и других. Зачем вам переплачивать? Покупайте напрямую у поставщика китайских запчастей с помощью TiBiMi.ru - мы поможем купить и дёшево доставить из Китая в Россию!

Мы поможем купить запчасти для китайских автомобилей, автобусов, грузовиков, на китайские погрузчики.

Запчасти для грузовых китайских автомобилей:

  1. HOWO.
  2. SHAANXI.
  3. DONGFENG.
  4. FAW.
  5. FOTON.
  6. CAMC.
  7. BEIFANGBENCHI.

Запчасти для грузовых китайских автомобилей

Запчасти для легковых китайских автомобилей:

  1. LIFAN.
  2. CHERY.
  3. GEELY.
  4. GREAT WALL.
  5. Brilliance.
  6. CHANGAN.
  7. BYD.
  8. FAW.
  9. HAFEI.

Запчасти для легковых китайских автомобилей

Запчасти для китайской спецтехники:

  1. SHANTUI.
  2. XCMG.
  3. SDLG.
  4. LONGKING.
  5. LIUGONG.
  6. ZHONGTONG.

Запчасти для китайской спецтехники

Запчасти для китайских автобусов:

  1. YUTONG.
  2. HIGER.
  3. KINGLONG.
  4. GOLDEN DRADON.

Запчасти для китайских автобусов

Зачасти тяжелые. Дешевле доставлять запчасти из Китая через Казахстан, с доставкой напрямую в Москву. Мы можем посчитать стоимость с выкупом и доставкой в ваш город. Для этого нужно выбрать запчасти. Затем посчитать общий вес и объем. И затем тариф на доставку с растаможкой.

Мы можем доставить для вас любые запчасти, любого веса и объема. Вы можете заказать из Китая 1 запчасть или целый 20-ти футовый контейнер для продажи.

Как купить китайские запчасти в Китае

Напишите нам на почту order@tibimi.ru чтобы мы посчитали для вас полную стоимость запчасти с выкупом и доставкой в Россию. После расчета вы можете оплатить стоимость заказа в рублях на наш счет в Сбербанке.

В письме укажите какая запчасть вам нужна, напишите номер запчасти по каталогу, желательно прислать фото запчасти (размеры) и указать для какого транспортна эта запчасть.

К нам уже ни раз обращались клиенты с просьбой найти запчасти. И цена на запчасти выходит ниже, чем покупать на сайте Алибаба. Цены у нашего поставщика ниже и это позволит вам сэкономить на покупке. Можно покупать запчасти в розницу и оптом для продажи.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?