Как найти товар на ТаоБао по фото

5 Декабря

Полезная статья для всех, кто ищет в интернете ответы на эти ключевые вопросы: как найти по фото на ТаоБао, как найти товар по фото на ТаоБао, как найти по фото вещь на ТаоБао. К нам часто обращаются за помощью найти товар на ТаоБао по фото. Чаще всего, нам удается найти товар. Иногда это сложно. Все зависит от качества картинки. Товар может и закончится на ТаоБао. Откуда берутся эти фото товара? В основном из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram и Pinterest. 

Просматривая ленту новостей, вы могли увидеть фото классного товара и точно уверены, что этот товар с ТаоБао. Но найти его сложно, когда не знаешь как искать. Сейчас мы расскажем вам "Как найти товар по фото на ТаоБао".

Для поиска товара по фото важно чтобы фото было качественное и по возможности оригинальное. Не делайте скриншоты всего экрана с ненужной информацией. Сохраните только само фото на свой компьютер. Откройте фото и щелкните по нему правой кнопкой мыши, затем выберите "Сохранить изображение как...". В разных браузерах это может писаться по-разному. Но смысл одинаков.

как найти товар по фото запрос

Есть несколько ресурсов для поиска товара по фото. Но рассмотрим на примере самого лучшего. Будем искать товар по фото на сайте ТаоБао.

Как на ТаоБао искать по фото

Заходим на главную страницу сайта https://www.taobao.com и нажимаем на значок фотоаппарата как показано на картинке ниже. Если у вас нет такой кнопки, скорее всего вы открыли не ту версию ТаоБао, вам поможет статья Что делать, если у вас открывается world.taobao.com.

Появится окно, в котором нужно выбрать сохраненную на ваш компьютер картинку. В результате видим найденный товар по фото на ТаоБао.

Есть возможность выделить на картинке нужный товар, в случае если у вас картинка с несколькими товарами. Для этого нужно щелкнуть по оранжеввой ссылке как на картинке ниже и затем выделить нужную часть на фото. По завершению нажать на оранжевую кнопку (цифра 3).

Если у вас не получилось по вашему фото найти товар на ТаоБао, возможно у вас не качественное фото, попробуйте найти фото лучше или еще раз попробуйте его скачать.

TiBiMi может помочь с поиском товара по фото, напишите нам на почту order@tibimi.ru или ВКонтакте.

Эта статья будет полезна всем кто ищет: 

  • таобао поиск по фото
  • таобао найти по фото
  • поиск товара по фото на таобао
  • таобао по фото
  • поиск по фото taobao
  • найти товар по фото на таобао
  • поиск вещей по фото на таобао
Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?