Что делать, если у вас открывается world.taobao.com

14 Марта

Официальный сайт ТаоБао имеет адрес: www.taobao.com и лучше, чтобы вы пользовались именно этой версией сайта. У некоторых наших клиентов открывается международная версия сайта: world.taobao.com. Какие есть минусы при использовании этой версии ТаоБао? Например, у вас не будет значка фотоаппарата в поисковой строке. А именно с помощью этой кнопки вы сможете найти товар по фото на ТаоБао. Второй минус, у вас может открываться окно ввода логина и пароля. И если вы не зарегистрированы на ТаоБао, то вы не сможете спокойно выбирать товары на сайте. Окно будет постоянно вам мешать.

Решить проблемы просто. Нужно знать, как переключиться с одной версии сайта на другую.

Страница выглядит так, как показано на картинке ниже:

страница world.taobao.com

Нам нужна верхняя строчка этой страницы. Обращаем внимание на верхний левый угол. Нам нужно выбрать в раскрывающемся списке "Китай". Делаем это так как показано на рисунках ниже:

переходим с world на таобао

После того как вы щелкнули на правильный иероглиф (как показано на картинке выше) в течение пары секунд может ничего не происходит. Не спешите щелкать еще раз. Просто подождите. Переходит порой не сразу, а с задержкой в пару секунд. В итоге вы попадете на официальную версию ТаоБао и увидите эту страницу:

официальный сайт taobao.com

Вот и все. Поздравляем! Теперь вы знаете что делать, если у вас открывается не официальная страница ТаоБао.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?