Что такое ТаоБао: подробная инструкция

8 Февраля

Что такое taobao.com? Таобао это супер сайт для супер возможностей. Если коротко. А если подробнее таобао что это такое? ТаоБао - это крупная китайская площадка, на которой продавцы из Китая предлагают свои товары. Адрес сайта ТаоБао только один, не путайте его с другими сайтами. ТаоБао полностью на китайском языке. Если вы не знаете китайский язык, не паникуйте. Есть решение: Как ТаоБао перевести на русский язык. На русском языке пользоваться ТаоБао значительно проще и удобнее. На ТаоБао вы можете покупать товары самостоятельно, но проще и надежнее покупать через посредника. Например, используя наш сайт. Таобао это что вам нужно.

TiBiMi - это удобный сервис выкупа и доставки товара из Китая с сайта ТаоБао и Алибаба.

Преимущества сайта Taobao

Возможно, вы узнали о ТаоБао из социальной сети. Ведь сейчас очень многие продают товары с ТаоБао. И цены на товар с ТаоБао дешевле, чем в магазинах вашего города. Стоит ли переплачивать? Пора научиться находить товар на ТаоБао и заказывать его из Китая. Прочитайте статьи Как найти товар на ТаоБао и Как найти копии брендов на ТаоБао, они помогут вам начать поиск товара. Если вы не знаете какая валюта используется на ТаоБао и как ее переводит в рубли, читайте статью ТаоБао валюта.

Достоинства интерент-магазина ТаоБао перед другими сайтами:

  1. Низкие цены в юанях.
  2. Покупаете без переплат и наценок по официальным ценам китайских продавцов.
  3. Защищенная платформа для интернет-покупок.
  4. Возможность начать свой бизнес по продаже товара.
  5. Большой ассортимент. Можно купить любые товары.
  6. Можно оплачивать в рублях и доставлять в России.
  7. Есть посредники Таобао, как мы, готовые помочь с выбором товара, покупкой и доставкой.

Интернет-магазин Taobao

Если вы выбрали товар, настало время добавить его на наш сайт и оформить заказ. Оплачивать товары вы будете в рублях. Мы принимать оплату на карту Сбербанка. Вы как покупатель, только выбираете товар, оплачиваете товар и его доставку, затем на последнем этапе проверяете фотоотчет. Следите за тем, чтобы все было правильно. Вам не нужно думать о том, как доставить товар через границу, как он будет проходить таможню. От вас не требуются никакие бумаги. Всю ответственность за доставку товара к вам посредник берет на себя.

ТаоБао можно использовать для покупки товара для себя, а можно начать продавать товары и зарабатывать деньги. Если вам это интересно, прочитайте Как начать бизнес.

Как покупать на ТаоБао с помощью посредника:

  • нужно выбрать товар на сайте Таобао
  • оформить заказ на нашем сайте
  • оплатить заказ в рублях
  • когда все товары придут, проверить фотоотчет и расчет стоимости доставки
  • оплатить доставку из Китая до склада ТК
  • при получении посылки со склада ТК оплатить их доставку по России

Самое сложное, с чем сталкивается клиент, на наш взгляд, это поиск товара. Сложно искать товар на незнакомом сайте. Мы советуем вам регулярно посещать нашу группу ВКонтакте, там мы публикуем модные товары. А также заходите в наш Каталог, ведь тут все товары, которые добавляют в свои заказы наши клиенты. Среди этих товаров вы найдете сезонные популярные товары.

Если все же вы решили зарегистрироваться на ТаоБао, прочитайте подробную инструкцию как это сделать: Как зарегистрироваться на ТаоБао.

Надеемся мы смогли ответить на популярный вопрос "таобао что это".

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?