Как покупать на Taobao

5 Февраля

Если вы хотите узнать как покупать на ТаоБао, то вы уже знаете что такое ТаоБао и как много разного товара там можно купить. Сегодня мы расскажем, как купить на ТаоБао нужный товар и как покупать на ТаоБао самостоятельно. Купить на ТаоБао товар можно двумя способами. Купить товар на ТаоБао самостоятельно или же воспользоваться услугами посредника и уже посредник купит товар на ТаоБао и отправит вам товар. Сайт ТаоБао полностью на китайском языке и если вы не знаете языка и только недавно узнали о ТаоБао, то советуем вам воспользоваться проверенным посредником для покупки товаров. Надежный и выгодный посредник ТаоБао это TiBiMi.

Это удобный сервис для покупки различных товаров с ТаоБао. Все процессы происходят на сайте, и это очень удобно. Низкий процент комиссии, всего 6 %. Посредник ТаоБао может предоставить дешевые тарифы на доставку. Посредник возьмёт на себя все трудности в коммуникации с продавцами, а также возвраты товаров с браком. TiBiMi купит нужный товар, проверит на брак, бережно упакует и отправит к вам в нужный город.

Посредник поможет вам в организации вашего бизнеса и сделает покупку товаров на ТаоБао комфортной. Если же вы хотите заказать на ТаоБао самостоятельно ниже мы расскажем, как это сделать.

Как покупать на ТаоБао самостоятельно

Процесс покупки на ТаоБао без посредников сложен и не всегда будет удачным. Покупая товары самостоятельно, у вас возникают трудности с переводом, так как ТаоБао полностью на китайском языке. Мы уже писали статью Как ТаоБао перевести на русский язык ознакомьтесь, она будет вам полезна. Когда вы более-менее ориентируетесь на ТаоБао и умеете выбирать нужные товары и знаете, как понять, что продавец хороший, то можете покупать товары на ТаоБао без посредников.

После заключения сделки с продавцом, он должен отправить товар по почте к вам. Неудобство этого способа заключается в том, что вы не знаете, что отправил продавец, есть или брак на товаре, соответствует ли он цвету и размеру и другим характеристикам. Еще очень не удобно, если вы покупаете не один товар, а несколько.

А если вам нужно купить у совершенно разных продавцов, находящихся в разных городах. В этом случае вам придется ходить на почту несколько раз и получать чуть ли не по одному товару. Поэтому, чтобы правильно организовать свой бизнес мы вам рекомендуем сотрудничать с проверенным посредником ТаоБао.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?