Taobao как поменять язык

5 Февраля

ТаоБао это крупнейшая торговая площадка Китая. ТаоБао включает в себя тысячи магазинов продавцов со всего Китая. Продавцы торгуют  самими разнообразными товарами, от обуви, мебели и различных запчастей до еды. Цены на ТаоБао низкие, поэтому почти любой товар будет выгодно купить. Покупать товары можно для себя или же для продажи. ТаоБао это китайский магазин для Китая и он на китайском языке. Чтобы покупать товар с ТаоБао, вам нужен посредник в Китае.

Таким надежным посредником ТаоБао может быть TiBiMi. Посредник выкупит, проверит товар и отправит дешевой доставкой в ваш город.

Вам только нужно выбрать нужный товар на ТаоБао и оформить заказ на TiBiMi. Чтобы выбрать товар на ТаоБао вовсе не обязательно знать китайский язык, хотя он бы вам пригодился. Чтобы переключить язык таобао можно пользоваться самым распространенным средством - google переводчиком. В переводчике вы просто выбираете китайский (упрощенный) и русский языки и переводите нужный непонятный текст с китайского сайта.

С помощью любого переводчика вы сможете получить таобао на английском и таобао на русском языках, да и на любом другом языке.

Возможно, вам будет полезны наши статьи поиск товара ТаоБао и правила хорошего шопинга.

Как на ТаоБао поменять язык на русский

Если вам недостаточно google переводчика, и вы испытываете затруднения в навигации по сайту ТаоБао. Если вы ищите, как на таобао перейти на русский язык. Воспользуйтесь автоматическим переводом в браузере google chrome. Браузер от Гугл - это отличный переводчик таобао. Скачайте и установите браузер на ваш компьютер, затем откройте TaoBao.com. Выше панели меню появиться сообщение об автоматическом переводе страницы, соглашаетесь с переводом и получаете перевод с китайского на русский таобао в автоматическом режиме.  Если сообщение об автоматическом переводе не появилось, самостоятельно нажмите в адресную строку, как показано на картинке ниже. Перевод может быть корявый иногда смешной, но понять и облегчить для себя навигацию по сайту поможет.

Конечно пользоваться таобао с переводчиком Хром значительно проще и удобнее. Особенно новичкам.

Как ТаоБао перевести на русский язык

Таким образом, вы получаете ТаоБао с переводом. Чтобы увидеть оригинальный текст страницы, нажмите еще раз в адресную строку на значок как показано на картинке.

Если вы ищите популярные товары ТаоБао, и хотите знать, какие товары заказывают другие клиенты посредника, то обратите свое внимание на журнал покупок. Журнал покупок это журнал всех товар которые добавляют клиенты в свои заказы. Если у вас возникли вопросы, пишите их в чате на сайте или же задавайте на прямую посреднику Вконтакте.

Если вы знаете другие интересные способы как на таобао поменять язык пожалуйста расскажите нам о них. Можете оставить ваш комментарий в конце этой статьи.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?