Taobao посредник в Китае

26 Января

Однажды мы получили сообщение от Натальи: "Я совсем недавно узнала сайт таобао, и вот ищу посредника, так как понимаю без него никак". Наталья не одинока в таком поиске. Ежедневно люди по всей России ищут посредника ТаоБао и не знают, как его найти. Находят порой мошенников, получают негативный опыт и возможно перестают верить в возможность безопасных покупок на ТаоБао. Мы решили написать эту статью для всех ищущих таобао посредника в Китае для личных покупок или для покупки товара для продажи и начала бизнеса.

Мы познакомим вас с нами. Благодаря сотрудничеству с нами вы начнете покупать любые товары с ТаоБао надёжно, дешево и выгодно!

Посредник Таобао в Китае

Самый простой способ поиска посредника: искать в Яндекс или на форумах. Но выбор посредников велик, а выбрать нужно только одного. Как это сделать особенно новичку? Если выбирать самого дешевого посредника, с дешевой доставкой и с дешевой комиссией, то можно наткнуться на мошенника. Вы можете не получить и товар, и деньги. Нужно выбирать посредника надежного и проверенного. Для этого нужно обратить внимание на отзывы о посреднике. Если это мошенник в интернете обязательно вы найдете плохие отзывы. Не поленитесь поискать отзывы о таобао посреднике в китае на Яндексе. 

Например, отзывы о посреднике Тибими, то есть о нас вы можете прочитать по этой ссылке Посредник ТаоБао Отзывы. На момент написания статьи уже насчитывается более 200 отзывов. Все отзывы реальные. Мы никогда сами не пишем отзывы для повышения рейтинга нашему сайту. В интернете нет плохих отзывов о Тибими. Мы решаем все претензии клиентов и стараемся, чтобы каждый клиент был доволен.

посредник таобао россия отзывы

Помимо отзывов, стоит поинтересоваться у посредника является ли он зарегистрированным в налоговой. Taobao посредник в России обязан оформить себя в налоговой, и платить налоги. Мы зарегистрированы в ИФНС (есть ИНН и ОГРН) уже несколько лет и исправно платим налоги. Многие посредники taobao в Китае работают в тени и такие могут легко вас обмануть.

Если у поставщика таобао есть свой сайт, с помощью которого вы можете оформить заказ - это большой плюс. Такой посредник заботиться об удобстве оформления заказа, заботиться о своих клиентах. Если у таобао поставщика уже есть лояльные клиенты, которые постоянно делают заказ и таких клиентов много, то рано или поздно посредник должен позаботиться об автоматизации бизнес процессов. Именно сайт позволяет ускорить работу посредника: заказы оформлять легко, заказы обрабатывать быстрее. Удобно и клиенту и посреднику.

посредник taobao сайт

Наш сайт TiBiMi.ru пример хорошего сайта. Мы затратили немало времени (1 год) на разработку сайта. Потратили не только деньги, но и время. 

Попробуйте оформить заказ на нашем сайте.

поставщики таобао сайт

Если вы не нашли плохих отзывов о посреднике ТаоБао, затем убедились, что посредник зарегистрирован в ИФНС и протестировали сайт - настало время изучать услуги посредника более подробно. Посредника ТаоБао выбирают по нескольким критериям, главные из которых это:

Изучите все эти условия, если что-то не нашли, задайте вопрос посреднику. На каждый вопрос вы должны получить ясный ответ. Подходят условия? Можно сотрудничать. Не подходят условия? Ищем другого посредника и так далее, пока не находим то, что искали.

Посредник с Таобао в Россию из Китая

Как мы уже писали выше, найти посредника ТаоБао можно с помощью Яндекса. Открываете Яндекс и в строку поиска вводите поисковый запрос "посредник taobao". Но на главной странице вы можете найти не самые лучше варианты. Посредников ТаоБао очень много и можно их найти и на второй, третьей, четвертой строках поисковой выдачи Яндекса. Процесс выбора очень долгий. Ускорьте поиск, выбрав нас :-)

Ну а в Топ 10 поисковой выдачи Яндекса вы найдете лучших посредников Таобао в России.

TiBiMi - посредник в Китае - посредник Taobao.

Эта статья будет полезна и тем, кто искал: посредник таобао Россия, поставщики таобао в Россию, на таобао посредники.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?