Как стать посредником ТаоБао

1 Февраля

Если вы хотите узнать как стать таобао посредником в России и хотите знать, как работают посредники ТаоБао, то эта статья будет вам полезна. Возможно, вам также будет интересно ознакомиться с блогом на нашем сайте, где вы найдете много полезной информации как стать посредником ТаоБао в России и много другой полезной информации. Обратите внимание еще на интересную статью дропшиппинг. Чтобы стать посредником таобао в России вам нужно найти надежного посредника в Китае. Найти надежно посредника в Китае очень не просто. 

Таким надежным посредником ТаоБао в Китае может быть для вас TiBiMi. От надежности и четкости работы вашего посредника в Китае будет зависеть и ваша работа перед вашими клиентами.

Как стать посредником Таобао в России

Работа посредника ТаоБао в Китае многоэтапная. Надежный посредник ТаоБао TiBiMi поможет вам на любом этапе. Посредник ТаоБао в Китае выкупит для вас нужные товары. Если вы затрудняетесь с выбором товара или возникти вопросы по товары, то посредник ТаоБао TiBiMi поможет вам в этом. TiBiMi проверит товар на брак. Если товар с браком, TiBiMi отправит товар назад продавцу. TiBiMi сделает для вас бесплатный фотоотчет, который вы можете показать вашим клиентам. Если нужно вашим клиентам дополнительная упаковка товара, TiBiMi может сделать ее для вас. TiBiMi передаст вашу посылку транспортной компании, и вы получите посылку на складе ТК в вашем городе. Если нужно отправить посылку вашему клиенту, то вы просто укажите в вашем заказе нужный город доставки. Посылка будет отправлена в город к вашему клиенту.

На каждом этапе работы у посредника много работы. И на каждом из них плохой посредник ТаоБао может совершить массу ошибок. За эти ошибки вы будете отвечать пред вашими клиентами. Если  же ваш посредник ТаоБао не надежный, то вы можете потерять большие суммы денег и клиентов.

Выбирайте надежного и проверенного посредника ТаоБао TiBiMi.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?