Изготовить на заказ кольца

22 Марта

Сегодня мы с вами поделимся информацией, как можно изготовить кольца на заказ в Китае. На примере заказа нашего клиента мы расскажем, сколько стоили кольца в Китае, какой был вес 60 штук колец, и покажем конечный результат работы продавца.

Были заказаны 60 штук посеребренных колец с искусственным сапфиром. Продавец сделал макет и прислал на согласование. На кольцах по просьбе клиента была поставлена 925 проба. Цена товара 153 юаня, курс на тот момент был 11. Сейчас на 22.03.17 курс 9. Купить такие кольца сегодня будет дешевле. Доставка по Китаю составила 85 юаней.

 

Макет колец

Еще клиент заказал разные размеры коробочек для колец всего 29 штук. Доставка по Китаю которых составила 25 юаней, так как покупали 2 раза с этого магазина, доставку считали 2 раза 12 юаней и 13 юаней. Обращайте всегда на это внимание, и старайтесь купить все, что вы запланировали у одного продавца сразу, если доставка по Китаю у него платная. Ссылка на товар коробочек, ссылка на магазин продавца коробочек. Общая стоимость товаров вместе доставкой по Китаю составило 113 687 рублей. Вес посылки был 7,15 кг. Прочитать подробно о доставке TiBiMi можно в статье Дешевая доставка из Китая. Вес одного кольца получился почта 24 грамма. Вот такие кольца сделал продавец.

изготовить кольца в Китае

Копия кольца Шопарт

Итоговая стоимость товара вместе с доставкой до Забайкальска составила 118 940,15 рублей. Если у вас есть вопросы, задавайте их нам в чате.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?